фотоцентр.рф
3
фотоцентр.рф
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
30
Кристикон
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Цены на лекарства умеренные, чуть дороже, чем в "Аптека Столички". Но, даже если и нет в данный момент каких лекарств, то по заказу прям завтра привезут, что нужно. Практически всегда есть необходимые лекарства. Адекватный хозяин и работники. Не выделываются и не грубят, как сотрудники в "Аптеки Столички", и очередей практически не бывает. Рекомендую. Работают с 9 до 21 ч. Утром продавец иногда опаздывает на 5 минут, не критично.