Андрей Андреев
11
Андрей Андреев
2
подписчика
2
подписки
605,8к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
49
СтройМаг
село Николо-Урюпино · Кабель и провод
Сохранить
Апрель 2026
Лучший магазин по товарам для ремонта квартир в ЖК "Лесобережный"! Бессменный продавец Стас, всех соседей знает в лицо. Если вдруг чего-то нет в наличии, то можно сделать предзаказ. С такими организациями и продавцами всегда приятно иметь дело!!!
Здравсити
село Николо-Урюпино · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Это самая первая аптека в ЖК "Лесобережный". Ассортимент богатый, ценники в рынке, не завышены. Персонал грамотный и приветственный! И чуточку оффтоп и касается Яндекс карт, аптека находится с другой стороны дома у 10-го подъезда! Поменяйте на карте локацию.
Ф. Юрист
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Долго заманивали, обещали много вариантов решения вопроса. А в итоге то что можно было на берегу решить по телефону... Просють ехать в офис. И не решили вопрос
ФертиЛаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Фото анализов это не культурно, а про лабораторию только позитив! Сдавал анализы перед ЭКО неоднократно (не одна попытка), все заборы даже для мальчиков безболезненно делают. Результаты и на электронную почту и на бумаге очень быстро делают. У меня двойня!!!
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Самое прекрасное заведение общепита в районе! Всегда всё свежее, поэтому чего-то из меню может не быть, но это как раз плюс, а не минус!!! Кстати, пока Вы в гостях как раз могут доставить свеженькое, у меня так уже дважды было. Порции отменные! Прайс социальный! Обслуживание на высшем уровне! Весь персонал с гарнитурами и планшетами, т.ч. Ваш заказ сразу улетает на кухню и в бар. Есть отдельная кальянная зона где и свои электронные можно подымить. Очень рекомендую "ИЛИ"!!! PS От меня отдельное спасибо официанту Даниилу от Андрюхи и Ани!!! PPS Приношу извинения руководству "ИЛИ" за то что обозначил "ресторан" как общепит. Я сам из общепита. Более 12 рестиков под контролем было. А кто в профессии, то и на домашней кухне - общепит! Только позитив создаём для гостей! А в "ИЛИ" создают гастрономический оргазм!!! Не знаю как ещё у Вас можно улучшить...
Сеньор Денёр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Место отличное! Знаю его давно, но бываю редко, т.к. пропадал в Мск. Ассортимент богатый, и очень радует что в меню осталась классическая шаверма со свежими овощами. Пардоньте за чуть испорченную эстетику, но в фотоотчете будет поеденная шаверма, но зато видно что и внутри овощи свежайшие. От Мишлена 3 звезды, от меня ещё 7. И отдельное спасибо персоналу, отзывчивые и доброжелательные люди. Если запутаетесь в меню, то всё расскажут. PS Бургер готовится долго. Т.ч. лучше заранее заказать. Но это не минус, а огромный плюс. Т.к. котлету будут готовить из свежего мяса и на углях! PPS А вот и бургер дождался. Фотоотчет дополнил. Всё супер! Дополнять отзывы с учётом меню можно почти бесконечно. Вкусил на днях Фирменную шаверму, маленькую... Маленькая размером с локоть. И как всегда свежак!!! Оценивайте размер своего желудка перед заказом! 🥹 Фотоотчет пополняю. Сегодня отведал бургер с беконом. Без фото. Бургеры самая опасная штука для отзывов. Проваливаются в желудок быстрее, чем достается телефон из кармана. ❤️‍🔥 Попросил разрезать в этот раз бургер. Фото дополняю Сегодня вновь бургер с беконом. Но с маленькой поправкой. Я просил не придавливать. Т.ч. всё как с картинок. Фото добавляю! Дополняю отзыв. В заведении можно заказать любую степень прожарки бургеров или шавермы. Персонал готовит только по Вашему вкусу! Персоналу как всегда 10+ за вкусняшки! Спасибо за отзыв владельца! Я классик, новинки не люблю. Бургер с беконом обожаю! Беру когда к дому идтю! Все парни жарят на отлично! Дважды не нужно говорить. Добавил пару новых фото для новичков. Готовят при вас за стеклом. Свежесть овощей легко увидеть. Ребята делают на ваш вкус. На фото очередной бургер с беконом. Я прошу не дожаривать и булки не прижимать. Делают всё для своих гостей! Сюда приятно возвращаться!!! Ещё парочка свежих фото. Ребята готовят шустро! Шаверма прям в момент, а бургер как ранее писал, нужно подождать, но оно этого стоит! И видно что всегда только свежак!
Карельская форель
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Без комментариев (я так сначала подумал) . Просто вкусно, но дорого. Но продукты свежие. Внучка любит икру только из этой палатки! Фотосессию добавлю не скоро
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь весь персонал знает меня, более чем постоянный покупатель - и воришек отлавливаю. 🩷🫱🫲
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Здесь было прям задорно, т.к. был впервые. Особенно очаровала лейди на кассе, а когда появилась очередь, то всё быстренько разрулили. И вторую кассу открыли и технически на точки самообслуживания лейди вышла. Это не фэйк, т.к. я был один на кассе, а после выхода из магазина забыл про сигареты . Т.ч. дополню - у вас хорошие покупатели, меня пропустили вне очереди. А если у вас такие покупатели - магазин выше всех похвал! Ян
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Как и везде Пятерка всегда радует! Особенно приятно общаться на кассе. Радует отзывчивость кассиров и взаимное пожелания хорошего дня! :)