Ольга Иванова
2
Ольга Иванова
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евро-тур
Тверь · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Ездила с внуками в тур Казань-Свияжск-Йошкар-Ола. Сама программа тура очень интересная, однако алгоритм поездки рассчитан так, что ты измотан вконец бессонной ночью и длинной поездкой. 1. Можно сделать поездку более комфортной, если выезжать не в ночь, а рано утром, и один день - это дорога, заселение в отель и отдых. 2. После длительной дороги хочется привести себя в порядок, провести элементарные гигиениеские процедуры и немного отдохнуть. Вместо этого привозят сразу на завтрак и потом на экскурсию по Казани. Информация воспринимается с трудом. Одно желание - где-то присесть или прилечь. 3. Зачем в первый же день ставить ночную экскурсию, когда люди уже совершенно измотаны. Это можно было делать на второй день. Не нужно устраивать из цивилизованного отдыха гонку на выживание. Путь стоимость немного изменится в сторону увеличения, но качество услуги будет намного лучше. 4. Питание: в целом в кафе "Колобок" питание достойное, но завтрак в отеле ужасный (подали рисовую молочную кашу=размазню с сосиской). 5. Прошу обратить внимание на данные замечания, так как это не только мое субъективное мнение, а мнение многих туристов. Из положительных эмоций: благодарность сопровождающему лицу Ирине за четкую организацию всего процесса. Также особая благодарность гидам в Татарстане и Йошкар-Оле за интересные экскурсии.