Евгения С.
3
Евгения С.
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Quartz
Сызрань · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаю фитнес-клуб с 2021 года, в основном тренажерный зал, все нравится и устраивает, за исключением девушки на ресепшен в последнее время. Всегда прихожу и именно она работает. Просто возмущает отношение к работе и к посетителям, складывается ощущение, что я прихожу к ней домой заниматься бесплатно. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни хорошей тренировки, так еще швыряние браслетов. Просто отвратительно, первый раз сталкиваются с таким сотрудником в клубе. Жаль не знаю имени, бейджика ни разу на ней не видела.
Карат и К
Сызрань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Изначально не понравилось лечение, все очень грубо и резко. До этого этот же врач поранил инструментом губу мужу. Посмотрев на мой отколовшийся зуб, врач сказал, что необходимо протезирование, хотя зуб откололся примерно на 30%. Я обратилась к врачу другой клиники, где мне восстановили зуб в несколько этапов, сказав, что просто там, видимо, не захотели браться. Сомнения по поводу не профессионализма подтвердились. Соотношение цена-качество абсолютно не оправдано. Вообще, не люблю писать негативные отзывы, но тут не смогла «пройти мимо». Детский врач понравилась, очень вежливая, бережно относится к ребенку. Также обращались с ребенком к ортодонту, также никаких претензий. В целом атмосфера в клинике приятная, приветливый персонал в зоне регистрации. Поэтому и пришла во второй раз, но больше ни ногой. Собственно, поэтому и ставлю 3 звезды. Возможно у другого врача таких ситуаций бы не произошло 🤷🏻‍♀️
Фукко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Сделали ужасную прическу! Мастер Елена Дудочкина. Мало того, что она была абсолютно другая, не по моему запросу. А нужно было всего то высокий пышный хвост. На все мои замечания, мне говорили что так нельзя или не получится. Так она еще и развалилась меньше, чем через полчаса!!!🤦🏻‍♀️ Я приехала к другу на свадьбу и была вынуждена за 2 часа до торжества бегать по Москве и искать НОРМАЛЬНОГО мастера.