Артемий Лямцев
5
Артемий Лямцев
0
подписчиков
1
подписка
140,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хотелось бы оставить жалобу на сотрудника работавшего в вечер 17.02 Сотрудник не дал проверить товар выгоняя из озона разговорами , что ему не оплатят такси и тд , по итогу товар пришёл в неполной комплектации и коробка вскрыта , выглядит все очень подозрительно , прошу принять меры , сотрудник не первый раз грубит и ведет себя неподобающе ! Дополняю сотрудник пока искал товар 17.02 за 5 минут до закрытия пинал коробки и высказывался о том что его время закончилось и задерживаться он не хочет , проверяйте свои товары , возможно он их повредил ! Так же по какой то причине , отсканировать код сотрудник смог , а на просьбу подождать и дать проверить, сказал что все закрыл и делать нечего не будет , по факту возврат ! Заранее благодарю ! 20.05.2026 сотрудница с косичками не может выдать товар , тк ей нужно упаковывать товар и говорит ждать , в чем проблема выдать товар , опять ноет что она задержалась, когда уже разберутся с этой сотрудницей и заставят ее нормально работать или уволят ?! Прошлая часть отзыва была тоже про нее , прошло время , ничего не поменялось ! Уже очередь
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Сделали заказ комбо со стаканами , привезли все кроме стаканов , за которые мы заплатили ! Что вообще происходит ?
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение , дальше без негатива ) Официант молодец , к нему вопросов нет , только малость внимательности стоит добавить ) Хорошая ли еда ? Да ! Посредственно ? Да ! Еда вполне приемлема , но без вау , никаких изысков , коктейли в стандартной барной подаче.в соусе на мидии гарганзолы не нашли вообще ) Морики свежие , мидиии супер свежие , устрицы 50/50 , мертвые без вопросов поменяли , еж достался достойный. Если хотите ОТНОСИТЕЛЬНО недорого поесть Морики , рекомендую , но вау эффекта от подач и вкуса не стоит ожидать , в общем и целом оправдывают свою оценку и цены.
Крафт и Краб
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Крутое заведение , постоянно ходим сюда с женой , большой выбор вкусного пива и супер крутой персонал!
Онегин
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Заходили вчера и были огорчены . Абсолютно не заинтересованный в работе официант , который при посадке в 1 стол занимался своими делами, хотели оставить 1 меню при условии , что 3 человека заказали тол ко напитки. Хотели заказать по второму пиву , но к сожалению официант не был заинтересован в работе и не подходил к нам. Пиво амнезия явно разбавлена и не сравниться с розливом из любой пивнухи . Туалеты очень грязные , около вытяжек клубы пыли , светильник аж волосатый в обоих кабинках . Меню в ужасном состоянии , какие то жование листки бумаги , уж извините , но когда сидит 1 стол , модно ради приличия выбрать не мятое меню. И было не очень приятно наблюдать полуголый торс официанта подходящего к столу , сервис на нуле ! Ходили к вам еще 4 года назад и было явно лучше , сейчас никому не порекомендую данное питейное место к посещению .
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Была куча неприятных ситуаций , когда заходил на эту точку, по итогу опять , в заведении воняет свежей краской , даже забрать заказ на вынос это испытание. Еда тоже уже вся провоняла краской ? Монитор с заказами не работает. Сотрудник на кухне находится без головного убора. Так же играет не русская музыка , не думаю , что это разрешено правилами БК. Прошу принять меры и выслать мне ответ. Благодарю.
Проектируемый проезд № 8207
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
Простите , а как так , придя на остановку в 9:28 , автобус по расписанию в 9:32 , по итогу прошло 20 минут и автобуса нет ( время уже 9:48 ). При этом автобус судя по геоданным тусуется около Перервы , недавно туда приехал еще один, но ни один не начал маршрут …..
Nagoya
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Вчера , 19.01 делали заказ на праздничный стол. Заказ был сделан в 17:15 , полностью мы его получили только в 23:25. К кухне никаких претензий , как всегда все очень вкусно! К работе кол центра и менеджера доставки очень много вопросов…. О том что нам не привезут десерт, который мы заказали , мы узнали только после звонка в заведение спустя полтора часа после заказа ( хотя в это время он должен был уже приехать ) , его заменили на Моти ( которое даже не удосужились заранее достать из морозилки и оно приехало с куском льда. Только вот незадача , ребята абсолютно забыли , что у них нет и второго десерта который мы заказывали и получили его мы только после основной доставки. Сами ребята не горят желанием перезванивать и предупреждать о задержках , продолжав 2 часа( опять сами позвонили ) мы узнали , что наш заказ вообще уехал не туда и нам будут делать его заново , что заняло еще 1,5 часа (хотя озвучили что через час еда будет у нас). Резюмирую выше написанное : кто и как контролирует стоп лист( на сайте в особенности ) ? Кто так безответственно подходит к сборке заказов ? Почему не сообщается об отсутствии позиций в заказе сразу ? Как ведутся чеклисты открытия смены, если блюда не ставяться в ограничение? Почему управляющий до сих пор не связался и не получил фитбек по работе его ребят ?( Хотя просил передать номер и связаться ) Так же промокод который обещали прислать утром , мы так и не получили . Кухня хорошая , работа зала полный провал! Зная вашу посадку и количество мест , не поверю, что человек ответственно подходящий к своей работе мог так потеряться и не проконтролировать заказ. Прошло двое суток, управляющий не позвонил , классно работаете ребят )
Panda Smoke
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место , отлично место , классное место Отличный продавец Махмуд Красиво и вкусно , парно и дымно Заходите не пожалеете
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Ребра безвкусные , так и не понял , где там имбирный соус ( хотя путь к сердцу лежит через ребра ) Фасоль на 2 , неизвестно , где там соус тако , тк в мексиканской кухне , не жалеют специи ( то что он слегка острый , ну просто ахнуть ) Вайсберг по ощущениям разбавлен водой , в разливухах и то лучше ( взял 2 для проверки ) Стаканы для пиво максимально дешевые , комментарии про фуд-корт оправданы Есть максимально неудобно , одна пара перчаток это *** (если есть одной рукой , в остальных случаях пиво взять невозможно, вилку тоже ) Ребра подгоревшие , есть мелкие кости Фасоль погрета в микроволновке ( на тарелке видны следы соуса , который засох ) Фри не пробовал , но видел , найдите поставщика получше , видно что это мизинчики , которые на вкус , как чипсы и слово картошка , тут лишние Кухня построеная на сувиде и микроволновке , спасибо баста ) Десерта без сахара нет , заведение , которое думает только о том как набить пузо ( и совсем не гостю )) Крючков для рюкзаков нет (есть вещи , которые не хочешь оставить в раздевалке , ставь их на пол ) Единственное , бармен хорош , за минуту понял , что я хочу и сделал все потрясающе !(но , старший бармен даже не учавствовал в коктейле под заказ , такое ощущение, что ему вообще пофигу ) Итог : если вы хотите посидеть в посредством заведении с относительной жрачкой , то добро пожаловать , музыка такая же , как еда . Отдельно выделю бар , в котором видимо есть , что попробовать , ребята толковые . Вроде есть можно , но это того не стоит , все это можно описать одним словом - сеть