Александра
4
Александра
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детский центр Я
Одинцово · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательные педагоги, с детками хорошо общаются. Если про сам центр говорить, то на мой взгляд не очень чисто, особенно в туалете. Много старых потрепанных игрушек, которые не меняются. Общаясь с другими мамами знаю, что многих это смущает.
CMD центр молекулярной диагностики
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
К самому центру претензий нет, администратор грамотно все оформила. Постоянно хожу именно в этот центр. Но в последний визит попала на новую медсестру (в возрасте) и она не попала мне в вену. За всю жизнь первый раз такое, вены хорошо видныи и никогда не было проблем. Испортило впечатление. Поэтому снимаю звезду
Спли. ру
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2021
Установили кондиционер и сразу сделали замечание установщикам, что висит криво. Они спихнули все на наш кривой потолок и сказали, что у них все по уровню. Но мы настояли, чтобы нам подтвердили и поставили уровень. Он был неровный. Но установщик продолжал настаивать, что это сама коробка висит криво, а они дырки по уровню сделали и что ничего страшного не будет. Через неделю из кондиционера потекла вода. Позвонили в поддержку, сказали, что только завтра свяжутся согласовать день приезда, а там еще какая очередь будет. Обязательно отпишусь, что будет по итогу. Буду добиваться замены кондиционера. Отремонтированный кондиционер за 50 тыс мне даром не нужен.
Gt
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2020
Последние отзывы написаны, видимо, самими сотрудниками. Если хотите узнать правду, пролистайте ниже. Я пришла в салон 3 года назад по рекомендации знакомой, которая была один раз, но так как цена ниже, чем в других салонах, осталась довольна. Как позже я потом узнала, после 3х процедур она перестала ходить, так как результата не было. Но я продолжала посещать лазерную эпиляцию 7 месяцев на алексан. лазере, остальные 2,5 года на диодном, т.к эффекта от алексан. не было, хотя он считается сильнее, но косметологи мне сказали, что эффекта нет из-за того, что волос светлый и этот лазер его не берет (почему бы не проконсультировать на первой процедуре?). Ну, хорошо. Я перешла на диодный. И вот ходила каждый месяц, ровно в то время, когда мне говорила, выкинула кучу денег, а эффекта нет вообще! 2,5 года! Каждый месяц! У меня и волос толком нет, но что у них за лазеры такие, которые даже немного волос убрать не могут за 3 года? И как верно подмечено отзывами ниже, за эти 3 года мастеров сменилось какое-то нереальное кол-во. Как только нормальный мастер, в следующий раз записываешься - его уже нет. Написала им в инстаграмме комментарий под фото про их услуги, так меня заблокировали) чтобы статистику не портила) И да, теперь посещаю другой салон. Все тот же диодный лазер, сделала 3 процедуры и эффект на лицо! Так что девочки, не ведитесь на их цены! Лучше заплатите больше в другом салоне за 7 процедур, чем якобы сэкономить, но ходить к ним бесконечно. И стоимость лазеров в других салонах приблизительно одинаковая. Это здесь ниже рынка.