Валентина
4
Валентина
2
подписчика
0
подписок
124,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Malyarka
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю быстрый, чистый, качественный маникюр, если вы тоже, то вам сюда! Мастер Марина умничка! Хожу к ней, всё нравится 🫶🏼
Областной перинатальный центр
Екатеринбург · Перинатальный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Родила 15.10.2025. Моя оценка роддому и персоналу 10/10. Роды конечно такое себе мероприятие 🥴 Но у меня была чудеснейшая акушерочка Даянова Эльвира ❤️ с которой я смогла прожить роды, помогала мне везде и во всём, без неё я бы честное слово не справилась. Колоссальная помощь и поддержка! Если выбираете акушерку, советую от всей души 🫶🏼 Было очень больно в родах, без проблем поставили эпидуралку, она мне помогла. Схватки до эпидуралки проживала и в душе и на фитболе, делали массаж. После родов сразу в родовую принесли ужин и оставили с малышом на 2 часа и далее перевели в палату. Брали палату комфорт, всё супер, всё чисто, всё необходимое есть, муж спал со мной все 3 дня. Еда очень вкусная, хотя я привередливая в плане еды. Весь персонал, все все кто заходил в палату очень вежливы, всё объясняют, показывают, рассказывают. Если спросят посоветую ли этот роддом, однозначно да 👏
Центральная городская больница № 7
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Лежала неделю в гинекологическом отделении 2 после родов, на 3м этаже. Все все врачи и медсестры, весь персонал там от Бога!!! Спасибо им огромное!!! Больница конечно убитая, старая, питание так себе. Но, самое главное это врачи, все очень вежливые, всё расскажут, всё объяснят, и успокоить смогут, я была приятно удивлена. Мой врач был Брик Лев Сергеевич 💪🏽 ему отдельная огромная благодарность за его труд!!!!!
Супра Космос
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отстой. Бронировали стол ровно за неделю, дали самый стрёмный стол в углу, около узкого прохода, где каждый раз об тебя трётся проходящий мимо официант 🥴 Попросили поменять стол, 20 минут просидели прождали. Как только собрались уходить, нашелся резко свободный стол. Дальше ещё 15 минут ждёшь официанта чтобы сделать заказ. Ужасно шумно, не слышно официанта, не поговорить вообще. Хачапури абсолютно невкусный, но тебя никто и не спросит как блюда) Все говорят о сервисе, но я его не заметила. В общем, больше не хочется в это заведение, а все так нахваливают.
Грузинские каникулы
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Так хотелось у вас покушать, но ни официант, ни хостес, никто не подошёл. Стоишь на вхоже ждёшь как дурак, все проходят мимо тебя)
Laser Room
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2023
Прошла 10 процедур в данной студии, результат виден был уже после первого раза. В студии приятная атмосфера и всегда вежливые мастера. Хожу к мастеру Анне, всегда учитывает мои пожелания.