Максим
6
Максим
1
подписчик
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Бритиш Гараж
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Долго искал ремонт для своего британца, ремонтировался и дорого и очень дорого. Наконец нашел сразу внятный ответ по технической части и приятный ценник. Пусть не слишком презентабельный вид Вас не смущает, сделали всё аккуратно, недорого и в срок. Отношение к себе почувствуете дружеское сразу! Я очень доволен!
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Внимательные и аккуратные ребята, две свои машины обслуживаю только здесь. Отдельное спасибо Сергею, высококлассный специалист, к машинам клиентов относится, как к своей! 👍🏻
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Один из лучших в сети и по обслуживанию и по дизайну, отличный вид на Нарвские ворота из окон. Вкусно, как везде
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Май 2025
Делал диагностику и развал/схождение. Хорошие специалисты, всё показали, рассказали. Машина едет, как по рельсам! Однозначно рекомендую!
Раковая на Петроградке
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Неоправданно высокий ценник за посредственную кухню, жесткие стулья, качающиеся столы, слабый сервис. Общее впечатление - столовая. Откуда 4,7 на яндекс картах осталось для меня загадкой
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Быстро и аккуратно заменили стекло 👍🏻
Кабанчик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Грязно, холодно, невкусно. Одна официантка за себя, администратора, бармена… может ещё и за посудомойку - неизвестно. С заказом напутано, мясо старое, кофе горелый. Мрак
Хайзенберг
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Наждачная бумага в уборной без перфорации, оторвать кусочек непросто. В остальном всё классно. Если без шуток - хорошее место, хороший сервис 👍🏻
Buona Cucina
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень всё вкусно! Всегда приятно здесь оказаться.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Самый хороший из грузинских, самый грузинский из хороших . Чуть хуже, чем в Тбилиси в 1984-м, но лучше, чем 2022-м.