Артур Ортобаев
5
Артур Ортобаев
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличное заведение, вкусная еда, приветливые сотрудники, все понравилось! Хотелось бы отметить официантку, Лиза, отличное обслуживание!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное заведение! Все чисто, еда вкусная, персонал приветливый) Всем советую!
Barber Liga
Новороссийск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличная парикмахерская. Оборудование, студия, все высшего класса. Отдельно хотелось бы отметить мастера, Лилит, добросовестная, любезная, мастер своего дела! Лично я ее новый постоянный клиент.
Старик Хинкалыч
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сегодня мы посетили данное заведение и остались с негативным впечатлением! Все началось с того, что свой заказ ждали больше обещанного времени, официант София, сказала, что десерт пеновани с грушей, сливочным кремом и МОРОЖЕНЫМ будет выпекаться, по факту принесли холодное тесто без МОРОЖЕНОГО, хотя никто до этого не предупредил, что МОРОЖЕНОГО нет. Я подошел к официантам, сказал, что десерт не соответствует описанию в меню, на что мне предложили вычесть из чека и забрать десерт, мы от такого предложения отказались, постольку поскольку мы его долго ждали и пришли ради него, компромисса нам не предложили. Тесто было холодным и не пропекшимся, крем по словам девушки, которая ела: «На вкус как сопля», на вид тоже. В конце вечера, когда мы попросили счет, так же попросили вычесть этот десерт из чека, официантка София отказалась, мы попросили пригласить администратора. Пришла администратор Алина, с самого начала диалога было ясно, что администратор настроена негативно и не захотела дослушивать до конца, перебила и начала оправдываться, просила войти в положение, на что я ответил, если вы увидите на улице бездомного, купите ли вы ему дом? Алина промолчала и продолжила возмущение! Именно возмущение на повышенном тоне. В конце концов десерт убрали из чека, агресивно выхватив взяв его со стола и демонстративно смяв его в ладони. Мы оплатили заказ, в след услышал, что администратору не стыдно за свое поведение и я, взрослый мужчина, поступил некрасиво. Вечер испорчен, как и настроение. Спасибо официантке Софии и администратору Алина!
Вкусно — и точка
посёлок Красный Бор · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
ждали заказ минут 20, хотя народу никого. табло с заказами дает сбой, показывает, что заказ готов, на выдаче его нет. мусорка горит, интернет не работает. бургеры разваливаются, благо весь заказ полноценен
Пират пицца
Щёлково · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Доставка очень быстрая, все приехало теплым и горячим
Грузинские традиции
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
заведение кайф, все очень красиво и вкусно, персоналу отдельный респект!
Arena
Ярославль · Игровой клуб
Сохранить
Февраль 2025
компы топ, атмосфера соответствующая, придем еще не раз, но нет вешалок доя верхней одежды, в остальном все кайф
Godzilla Bar
Ярославль · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Крутое хорошее заведение со своей атмосферой
Энигма
Ярославль · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
хорошее, спокойное место. Отдельно хотел бы отметить кальянщика Ивана, доброжелательный, позитивный молодой человек. Все понравилось, спасибо