Милана Е
5
Милана Е
0
подписчиков
0
подписок
687,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Халяль Дикала
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2025
Очень рада, что в нашем ЖК открыли мясной магазин. Не нужно никуда ехать. Все мясо свежее, отборное! Полуфабрикаты вкусные, ассортимент большой. Есть даже деликатесы мясные) Цены очень достойные. Отдельное спасибо продавцу, всегда угощает деток конфетками, когда захожу с ними.
My Recept
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Уютная кофейня) интерьер со вкусом и по последним тенденциям. Обслуживание было достойным! Отдельно хочу отметить куриный стейк с гречкой - казалось бы, что не обычного 😂 но это было нереально вкусно!
Пион
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Хорошая кофейня. Любим там арахисовый латте и сэндвичи)
The Body
Москва · Массажный салон
Сохранить
Январь 2025
Невероятное место, с очень успокаивающей, приятной атмосферой. Вышла оттуда отдохнувшей и наполненной) у мастера Алии просто золотые руки! После массажа еще и вкусным чаем напоили)
Ini
Магас · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший ресторан, быстрое обслуживание. Блюда ждали, правда, немного долго. Нас было 6 человек, все заказали разные блюда. Всем все понравилось, было действительно вкусно! Очень понравился дизайн, все сделано стильно и со вкусом! Очень хорошее расположение ресторана. Но почемууууууу нет терминала для оплаты картой???? Для меня это прямо огромный минус!( для ресторана такого уровня, это недопустимо!
Dana Shauhalova
Назрань · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетила впервые данное заведение. Честно скажу, блюда были вкусные, но был один момент, заказали том-ям, который обязательно подается с рисом! Принесли нам наш суп, но риса нет. Попросила официанта донести, на что они ответили да, конечно. В итоге выяснилось, что риса у них нет) это как? Как можно было принять заказ на этот суп, не имея важного ингредиента? В итоге мы ели бульон с небольшим количеством морепродуктов) пообещали скидку за эту ситуацию, но я не вспомнила при оплате и мне естественно никто это не напомнил. Под конец «посиделки» несколько раз вызывали официанта, но все ходили мимо нас))Хотя людей было мало! Посоветую другим посетить один раз и посмотреть, может у вас не будет таких ситуаций! Дизайн и интерьер - приятный, современный. Терминала для оплаты картой нет, это минус! Когда у нас в Ингушетии уже начнут ставить терминалы?
Карлсон&Со
район Внуково · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусный кофе и даже есть, что покушать «халяль»))
Мир без границ
Москва · Логопеды
Сохранить
Май 2023
Наша семья более чем довольна детским центром. Сын ходит туда уже почти 4 месяца и мы просто не нарадуемся) ходит с удовольствием, даже на выходных просится туда) коллектив центра замечательный, лояльное руководство. Подход к детям, соблюдение всех необходимых норм , все на высшем уровне👌🏻 для нас очень важен был упор на развитие ребенка и его речи - результат не заставил ждать, можно сказать, за этот маленький промежуток времени, ребенок просто на глазах поменялся в лучшую сторону, приобрел новые навыки и речь ушла вперед))) Отдельно хочу сказать про педагогов - это профессионалы своего дела, учитывают характер и нрав каждого ребенка, соотвественно к каждому свой индивидуальный подход, так же индивидуально с нами (родителями) обсуждают некоторые моменты поведения или навыков нашего ребенка, чтобы вместе их корректировать или закрепить. Мы их очень полюбили🫶🏻