Алексей Блинов
12
Алексей Блинов
2
подписчика
3
подписки
13,3м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
30
Муромский кожно-венерологический диспансер
Муром · Диспансер
Сохранить
Апрель 2026
Всё очень гладко и вежливо. Но уже второй раз возникло ощущение, что основная цель приёма, раскрутить на платные услуги. Спасибо что поставили диагноз по одному вопросу, надеюсь что правильный. Основной препарат в данном случае Каналог не был предложен, вместо него посоветовали озонотерапию. Извините, но дальше сам. По другому вопросу назначение лечения следствия, без поиска и лечения причины, без анализа и даже не посмотрев, вызывает сомнения. Дальше опять же самому придётся. Заметьте придётся! Это значит вынужден, потому что доверие к муромской медицине пропало в очередной специализации. Извините, крем или мазь любой фармацевт подскажет, а от врача ждёшь чего-то большего. А на процедуру озонотерапии согласился только потому, что привык доверять врачам, ну и опять же ждал чего-то большего. ПС: На заметку. Озоно терапия, это из области альтернативной медицины, что-то вроде БАД-ов, физиотерапии, Кашпировского или Чумака, то есть вреда вроде не принесёт, а как плацебо может и сработает. Этому методу уже больше 150 лет и как-то странно, что результатов исследований по этому методу ни как не опубликуют. Может не видят смысла? В европе озонотерапию используют только для лечения ран, а в америке вообще запретили как мошенничество. - Будете делать озонотерапию всего по 720 руб. за сеанс? Некоторый эффект должен быть. только нужно не менее 10 сеансов. Но если понравится, то повторим. Это очень полезно и общеукрепляющие. Да? Ну тогда с вас ещё 500 руб. за первый приём, а уж остальные 10-15 сеансов только по 720 будут.
Элита
Муром · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Если вы говорите, что нужно носить очки именно такие, как вы намерили что бы не вредить своему здоровью, то в ЦРБ говорят, что оденешь очки больше чем носишь, несмотря на то, что будешь видеть лучше, значит зрение быстрее дальше будет садиться. Кому верить? В салоне работает прекрасный маркетолог, с хорошим оборудованием. Всё вроде ненавязчиво и безобидно. - "А давайте проверим зрение бесплатно. Ну что же вы без очков ходили, поэтому и посадили зрение, так ходить нельзя, будете у нас заказывать или вы просто проверить?" Думаешь: "Ну как же раз бесплатно проверили, нужно же как-то отблагодарить". - "Ну давайте подберём у вас". - "Знаете, вам лучше стёкла с защитой от синего излучения, что бы глаза не портились от телевизоров, компьютеров, телефонов и т.п., правда они подороже. Давайте теперь оправу. Ой дорого? Ну вот подешевле, а вот ещё подешевле, ну вот возьмите дешевенькую за 4000. Итого 9000. Оформляем?" И ты как зачарованный оформляешь, надо же ведь такая забота, да ещё излучение это, кто бы знал. Да и представления нет, сколько вообще могут стоить очки, ведь раньше зрение хорошее было. Потом дома думаешь, эх, синее излучение, надо бы и жене заказать в интернете такие, только без диоптрий. Бац, ой какие они дешевые, наверное плохие. А что это за такое синее излучение, которого нужно избегать? А что про это интернет знает? Оказывается что оно в общем то зачастую и нужно, например днём, оно повышает настроение и способствует выработке мелатонина. Что же получается нужно носить такие очки только ночью перед сном? А вот и нет, польза блокировки синего излучения перед сном, на пользу сна учёными не подтверждена, правда и вред не подтверждён. В общем эффекта ноль, да ещё и жить потом без повышенного настроения и мелатонина, после таких очков придётся. Идём дальше. Думаешь, надо бы мне и на работу очки подобрать, что бы туда-сюда не носить. Залезаем в интернет, выбираем диоптрию, межосевое расстояние, стекло и металлическую оправу и бац 500 рублей всё удовольствие и разницы ни в надёжности, не в изящности, не в стеклянности ни какой. На фото это видно. Я думаю не каждый определит какие из них дорогие, а какие дешевые.
Агропром
Муром · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Покупали молоко только "Муромского подворья" потому что пастеризованное молоко в Муроме, только у них, в общем монополисты, этим и пользуются. Купили молоко в голубой упаковке в Пятерочке напротив Лукойла, практически в 2х шагах от "агропрома". От роду ему было 4 дня, а срок хранения 10 дней. Молоко на вкус уже задумалось. Простоквашу из него не сделаешь, она получается горькая. Получается только выкидывать. Подумал, ну наверное в Пятерочке хранили не правильно, больше не буду здесь покупать. 16.02 купили сегодняшнее в Макаровском на Лаврентьева, в красных упаковках. На вкус вроде так сяк, при добавлении в кофе, кофе приобрело странный вкус, как будто добавлено было слегка задумавшееся молоко. 20-го числа, молоко только что открытое молоко из этой же покупки, приобрело даже не задумавшийся, а горьковатый вкус. Чем вы нас травите? Антибиотики? Усилители вкуса? Что? Что значит сбой на производстве? Ведь молоко корова производит. У вас коровы сбоят?
Пятёрочка
Муром · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Молоко "Муромское подворье" которому 4 дня от роду купили кислое, а срок хранения у него 10 дней. Или научитесь хранить, или каждый день привозите свежее. Если в магазине нет молока, зачем в него ходить?
Московский дворец молодёжи
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Вода в антракте стоит 330 руб. за 330 мл., хоть бы куллер поставил. По рядам ходят коробейники как в электричке или на пляже только вместо чурчхелы и вареной кукурузы, продают содержимое своего бара. А так, в принципе красиво.
Бродвей Москва
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Мюзикл не понравился, только костюмы и декорации на высоте, а актёрская игра ни о чем. Хотя это может быть жанр такой. Но Станиславский бы не поверил.
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Как-то впечатлило, но не очень. Нет интерактивности, а пора бы уже, 21 век на дворе. Кругом одни кости и скелеты, а полноценного понимания что к чему, после посещения не приходит. А пыльность помещение видимо в советских времён хранит.
Столовая
Нальчик · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось
Щи-Борщи
посёлок Строитель · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно и дешево, только порции маленькие.
Вояж
посёлок Зимовники · Кафе
Сохранить
Август 2025
Цены как в приличном кафе, думали готовить будут, на самом деле давно приготовленное разогретое, недогретое. На море в столовке вкуснее и выглядит аппетитнее. Жаркое оказалось не жаренное, а ввареное типа в мультиварке.