Анна К
4
Анна К
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Сова
Троицк · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили кафе Сова в ТЦ Сова) Хорошее уютное заведение, очень отзывчивый и общительный хозяин. Конечно всегда есть чего доработать, и по кухне и по интерьеру, но всё приходит со временем. Самое главное угодили моему мужу, оценил баранину, филе куриное в сливках, пиццу и самое главное КАЛЬЯН, превзошёл все ожидания. В Троицке и так заведений не хватает, тем более в микрорайоне, поэтому желаю заведению только процветания и роста. Отдельная просьба, откройте пожалуйста летнее кафе!
Пицца 24 Часа
Троицк · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
23.05.2025 произошла не очень приятная ситуация. Пришли с ребёнком купить 2 кусочка Пепперони. Пятница, народу много, кондиционеров нет, духота, но думаю, ребёнок хочет, стоим ждём. Подошла наша очередь, в наличии пиццы нет, оплатили и пошли на улицу ждать. Приходим минут через 6, лежит один кусок и говорят мне подождать ещё. Самое интересное, что девушка с ребёнком были после меня в очереди и они кушают сидят такую пиццу. Я задала вопрос сотруднику, почему так получилось, на что мне был дан ответ, что девушка была раньше меня. Я у девушки спросила, вы же после меня были, на что она мне ответила, да, я была после вас, но сотрудник меня позвала и отдала кусочек пиццы. Сотрудник вместо того, чтобы извинится, начала обвинять меня. Я ненавижу фразу клиент всегда прав и никогда её не использую. Но в этой ситуации, стало очень не приятно. Я понимаю, что пятница, жарко, вы устали, но если вы не правы, нужно просто извинится и признать свою ошибку, а обвинять своего гостя не правильно. Пусть это останется на совести сотрудника. Но я в это заведение больше ни ногой, благо рядом заведений куча. "Спасибо" за обслуживание.
Сосны
деревня Ботаково · Сауна
Сохранить
Февраль 2025
Отличная сауна, отличное место, подойдёт и для большой компании и для пары из двух человек. Сауна очень тёплая, большой бассейн, уютное место. Нам зашло, однозначно рекомендую!