светлана с.
4
светлана с.
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Максимально невкуская пицца! Привезли быстро , но была холодная и вообще как будто разогретая! Начинки мало, в пицце цыпленок Рэнч заявленного мяса не было вообще! Только майонез! А в пиццу маленькая Италия вместо мяса как будто положили мягкий кошачий корм!!! Это ужас! Деньги на ветер😤😡Очень сильно испортились! Больше заказывать у вас никогда не будем!
Steigenberger Alcazar
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали здесь с мужем, с 12-19 июля и сразу скажу, любви с этим отелем не случилось) При заезде нам дали старый и грязный номер, со сломанной дверью в ванной, без банных принадлежностей, шторы все в пыли и пятнах, на полу волосы и дохлые мухи😁а когда я решила поправить штору, металлический карниз упал мне на голову🤦‍♀️на ресепшене я попросила сменить номер, но мне сказали, что может быть завтра и только за доп. плату) но после скандала, сразу нашлось 2 других номера) но сначала просто предложили уборку в номере (по факту просто размели грязь и мух по сторонам😅)и все эти разбирательства продолжались почти 3 часа (так себе удовольствие, после перелета🤪😤) Думаю, это делают специально, изначально рассчитывая на $) но на этом далеко не все😂 Первые несколько дней мы оставляли по 5$ за уборку, но нам просто застилали кровать и выбрасывали мусор, банные принадлежности не приносили и даже маленькие полотенца в ванную 🤦‍♀️бар тоже не пополняли, только обычную воду) либо надо было ходить и все выпрашивать🤷🏼‍♀️естественно, потом оставлять чаевые не было никакого желания). В ресторанах аля карт вино подают в битых бокалах 🤦‍♀️ И вишенка на торте😅когда мы уезжали, взяли с собой 2 баночки пепси, которые изначально были в холодильнике с самого заезда) но при выезде, на ресепшене с нас потребовали 10$ за них🤦‍♀️😂и это бар «все включено»👌😅 Так что, имейте это ввиду) И вообще, там за каждое телодвижение персонал практически выпрашивает $ 😁первый раз такое встречаю в отелях такого уровня) Единственное могу сказать, что действительно красивая территория, бассейны и неплохая еда) Но в целом, сервис никакой🤦‍♀️🤷🏼‍♀️
Maestrello
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная пицца!!!! Тонкое, воздушное тесто и много начинки! Всегда свежая и горячая! Рекомендую!
Бьюти Лофт
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня была на педикюре у Севастьяновой Ильмиры. Очень профессиональный и аккуратный мастер! Сделала шикарный педикюр! Осталась очень довольна! Рекомендую!