Елена Говорухина
2
Елена Говорухина
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Коробка Ink
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность Олесе!! Она супер мастер!Пришла делать коррекцию бровей,и сделала ещё ламенирование ресниц.Делала ресницы впервые, очень понравилось! В студии царит такая уютная и спокойная обстановка,там просто отдыхаешь пока Олеся делает своё дело.Всем советую!!И сама буду продолжать ходить к Олесе. Спасибо вам!!!