Маргарита Ч.
4
Маргарита Ч.
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
Rostic's
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Очень грязно! Такое ощущение, что вообще не убирают в течении дня. Столы все липкие. На диванах крошки, под столом вообще кошмар! Лампы над столиками все в пыли. В бургере лук огромными ломтиками! Пересмотрите персонал в данном филиале.
Ласточка
посёлок Волна-Шепелиновка · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Ездили на турбазу с момента её открытия, все очень нравилось. В этом году отдыхали и решили, что больше не вернемся в это место! Клиентоориентированность 0! Проживали в VIP доме, деньги отдали не малые, в итоге холодильник не морозил от слова совсем, на следующий день его заменили, на пробитый, но, хоть морозил. В ванной комнате течет кран, постоянно все мокро, в домике сыро. Постельное белье полуторный комплект на двуспальную кровать, подушки настолько неудобные, спать невозможно! Песок с пляжа несется в дом, нечем его подмести. Wi-Fi не работает, связь не ловит. Заезд на территорию до 20:00, потом администрация уходит, нужно было срочно отъехать, так они в грубом тоне сказали, что потом машину оставляйте за воротами, мы вешаем замок, в договоре это прописано! Все только за наличные и об этом никто не предупреждает. В общем, складывается такое ощущение, что вы приехали в гости, но за деньги
Ёлки
посёлок Маклок · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали в начале июля 2024 года. Все очень понравилось, большая ухоженная территория. Площадка для детей, зона с игровыми стимуляторами, 2 раза были аниматоры для детей. Брали обеды, очень понравилось, еда вкусная, приветливый персонал, если не хотите заморачиваться с едой, то берите, не прогадаете. Минут это отсутствие кондиционера в домике, на улице было +34, в доме находиться просто невыносимо. Можно было хотя бы вентиляторы поставить в каждом домике. Ну и лично для меня не хватало швабры, дети тащат песок с площадки, весь пол в песке. А так все отлично, обязательно приедем еще!
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Езди хотите испортить себе отдых - езжайте в это место, которое сложно назвать отелем!!!!! Все отвратительно. Не понимаю тех людей, которые пишут положительные отзывы. Это КЛОПОВНИК! Номера совдеповские. Все царапанное, накурено, нет принадлежностей личной гигиены. Продирала с годовалым ребёнком, дали раздельные кровати. Просила поменять номера до дополнительную плату - навстречу не идут. На рецепшене работают хамки. Телевизор из 90-х. Если поселят в конце коридора, до лифта идти прилично долго. Одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!