Дарья Д.
4
Дарья Д.
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
KronosTime
Москва · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала часы 30 мая, обещали привезти 2 июня, в итоге приехали 3-го, чуть не опоздала на самолет. Упаковано просто ужасно, даже на озоне так не упаковывают самые дешевые заказы, мятую пупырчатую пленку сверху кинули (которая, к тому же, была не по размеру), гарантийный талон смяли и положили в коробку к часам. Это был подарок папе на юбилей, я очень огорчена, часы стоили 13000 со скидкой. Получить такое - было полным разочарованием. Больше не буду пользоваться их услугами
Трава
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Хороший качественный маникюр. Носится долго, вопросов в качеству работы нет. Мастер вежливый и настоящий профессионал своего дела)
Городская поликлиника № 134, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Огромные очереди. Записываешься на 18:36 на прием, по факту тебя принимают только в 19:07, потом отправляют ставить печати на справке в 210 кабинет, жду час, врача все еще нет, хоть и работает до 8. Никто из персонала помочь не может, за полтора часа в итоге ничего не добилась. На медицинском посту на 2 этаже вместо помощи агрессируют и посылают ждать до 8 вечера.
Glam Eyes Studio
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елизавете. Я в восторге от результата! Реснички выглядят естественно и красиво, именно так, как я хотела. Мастер — настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и аккуратный. Спасибо за прекрасную работу!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Довели до слез перед днем рождения. Официант подошел к нам только 1 раз за все время нашего пребывания в этом месте. Нахамил моему парню, когда мы разрешили отдать барное меню он сказал: «понятно» грубым тоном и больше у нашего стола не появлялся. Дальше больше: он начал тыкать в нас пальцем и обсуждать с коллегой, а когда мы попросили трижды счет и ждали минут 20-30 нас неправильно рассчитали ( не учли мой др, хотя я это говорила и официанту, и менеджеру, даже паспорт на столе лежал) и сначала отказались перепечатывать чек. Очень не понравилось такое отношение Минусы: непрофессионализм официантов, долгое обслуживание Плюсы: можно недорого поесть и разнообразное меню