Михаил Добровский
4
Михаил Добровский
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
7цветик
посёлок городского типа Медведево · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, всегда помогут с выбором, цветы свежие, цены адекватные, букеты красивые, спасибо, буду приходить снова🙏👍
El Fuego Bar & Grill
Северодвинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
О господи, убереги людей от данного заведения! Еда - пресная, не вкусная, масла столько что все лезет на ружу, морепродукты пресные, кофе не спросив приносят в самом начале, пока принесут блюдо, кофе уже холодный Сервис - оставляет желать лучшего, не хотелось бы обидеть ребят, но работа официанта, это тоже работа, вы лицо заведения, вы не на калым пришли, это реально ответственная работа, даже если вы устали, вы должны выглядеть бодро, улыбаться, знать меню, быть готовыми ответить на сотни вопросов и быть внимательны к клиенту и его предпочтениям, особенно если хотите получить чаевые. Атмосфера - это просто бар, если бы я знал как там, то максимум пришел бы туда подепресовать, пострадать и напиться, как раз атмосфера, обслуживание и блюда под такое настроение. От куда берутся такие цены в меню, вообще не понимаю, за что? У входа в данное заведение продуктовый, туда тоже не советую заходить, на прилавке гнилые огурцы 🥒, цена за плитку шоколада 130 р😂 Цены с потолка чтоли берут ДР был испорчен… просто ужас… Один единственный плюс положительный момент, это женщина которая в гардеробе, приветливая, приятная, знающая подход к гостям, наверное как никто в данном заведение 👍
Автокомиссар12
посёлок городского типа Медведево · Аварийный комиссар
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз обратился к аварийным комиссарам и не пожалел что обратился именно к ним, очень хорошо поработали, узнал много нового для себя) огромное спасибо! Остался доволен проведенной работой!
Шиномонтаж
посёлок городского типа Медведево · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Отличный шиномонтаж! Позвонил, договорились о времени, как только приехал, сразу начали заниматься моей машиной. Видна рука мастера, так как все было сделано быстро и качественно. Колеса снял, резину перекинул, колеса отбалансировал, все прикрутил, в ручную протянул, зимние шины положил в пакеты, помог погрузить! Цены более чем адекватные! Не хватало болта на одном колесе, Отдельное спасибо за подгон!!! Остался всем доволен, буду обращаться снова! Спасибо!👍👍👍