Сергей
4
Сергей
1
подписчик
0
подписок
111,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вашашава
Глазов · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня взял шаурму: "По Питерски" и "Двойная картошка". Семье всё очень понравилось. Удобная упаковка. Положили освежающие конфетки. "По питерски" - вкусный лёгкий соус (с лёгкой остротой), ОЧЕНЬ много мяса! Нет капусты (я люблю, что бы без капусты!). "Двойная картошка" ели первый раз. Понравилось. Соус не острый. Много картошки фри. Дочке очень понравилась!
Чанган центр ТрансТехСервис
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Напишу отзыв о посещении салона. 10.05.25 купили в салоне Чанган ТТС в г. Ижевск автомобиль Uni-s. Предварительно по переписке уточнил все вопросы с менеджером Глебом. Я интересовался конкретно Uni-s, который заранее выбрал по обзорам и цене. Договорился о встрече. Приехали утром в Сб пораньше. Нас встретили. Проехались на тестовой машине, ознакомились с ней. Понравилась. Нам сделали оценку нашей машины по трейдин. Начались переговоры о ценах. Скажу сразу, оценка нашего авто нас не устроила, оценщик ТТС нам явно занижал цену (в последствии это подтвердилось). Начали переговоры с Глебом о ценах на старое и новое авто. Получили первые цифры по ценам. Пересели к кредитному специалисту Евгении, для получении расчетов по ккредиту (брали кредит ради скидки 380тр). Евгения всё подробно и понятно объяснила, сделав распечатку по платежам. Общение проходило в комфортном спокойном тоне. Все моменты разъяснялись. Далее, мы посетили салон Чанган АСПЕК. Получили от них оценку своего авто. Получили их коммерческое предложение. Оно было выгоднее. Но, у них не было в наличии машин нужного нам цвета. Позвонили из салона ТТС, и попросили заехать к ним за новым выгодным для нас предложением. Помучавшись "муками выбора", мы вернулись (у них стояла в наличии нужная нам машина). К 18.00 мы, наконец получили коммерческое предложение с новыми ценами, которые максимально снизили под наши "лимиты". И, всё таки цену за нашу машину дали низкую. Но, компенсировали большими скидками. Делема, как обычно. Всем нужно заработать... Итог, уехали из салона на новой машине в 21.30. Салон рекомендую, т.к. в нём работают ребята которые не жалеют моральных и физических сил для работы с клиентами. Обстановка приятная, комфортно посидеть, чай, кофе готовят для клиентов. Ко всем уделяют внимание, по возможности (приходите в салон пораньше, а не в конце дня). Отдельно искренне хочу отметить работу Глеба и Евгении (и это совсем не реклама). Прям, был впечатлён. Очень профессионально. Самое главное, на нас никто не давил. Т.к. есть с чем сравнить (был в апреле в салоне Чери).
Академия Здоровья
Глазов · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Глазов. Посетил 03.03.21. Есть проблема с работой регистратора-администратора. В холе на входе большая очередь (в основном из тех, что сдает на ковид и пришел получить результат). Регистратура работает медленно и с ошибками, в моих документах тоже ошиблись. Получается, что организация работы низкая ,на уровне обычной поликлиники. В других частных клиниках Глазова такого не замечал. К урологу вопросов нет, принял хорошо. По результату лечения пока рано говорить.