Андрей баленко
10
Андрей баленко
0
подписчиков
0
подписок
95,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
1
ТабаКубы
Раменское · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, приветлевый персонал
Фристайл Роза Хутор
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель особая благодарность Глебу и Надежде за оперативное заселение в номер, вежливое обращение. При входе в отель приятная атмосфера, все отлично
Династия врачей
Раменское · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая клиника, все прекрасно)
Lafakids
Сочи · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный комплекс, дети счастливы) плюс в том что можно оставить детей и взрослым отдохнуть
Дессейн
Раменское · Дизайн интерьеров
Сохранить
Апрель 2024
Остался в восторге от работы с Татьяной. Во - первых Татьяна нам посоветовала очень крутую мебель (все что согласовали) на наши запросы цена качество. Когда начали привозить мебель, это тот случай когда реальность превзошла все ожидания. Каждый день теперь любуемся и дизайном и удобством. Все супер и то что Татьяна порекомендовала по мебели, и по цветовым решениям, и по композиции как все сочетать между собой. В общем не пожалел ни разу. Плюс ко всему помогли с оформлениями заказов, скидкой персональной и ответы на кучу вопросов.
Зэд3 Стоматология
Раменское · Детская стоматология
Сохранить
Август 2023
Ужасная клиника, все время ждешь очередь часами..ставят коронки после которых пища застревает, мало того еще и отваливаются потом каждые три месяца. Про ресепшен я вообще молчу как и про специалистов и ужасное отношение к своим клиентам
El Gato
Раменское · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Обожаю этот салон, уютная детская и салон. Постоянно пахнет чем то вкусным
Коко ролл
Бугульма · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусно, уютно
1-й Лермонтовский
Люберцы · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2023
Ужасный менеджер, обман на обмане. Район так себе, сплошные пробки, очистительные сооружения и свалки
МосОблЕИРЦ
Бронницы · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Февраль 2023
Платить за справку что ты ничего не должен это бред