А
Алексей Малинин
А
3
Алексей Малинин
0
подписчиков
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 3, детское поликлиническое отделение № 24
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Поликлиника отстой , совсем нет уважения к людям . Вот например Педиатр кабинет #11 работает до 12:00, взяли на людях ушли .
Эгида
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2021
Выражаю благодарность Нине Владимировне . Понравился четкий план работы - все обдумано и взвешенно, как и положено настоящему профессионалу, учтены все нюансы и "подводные камни" законодательства, сомнения были - но результат оказанной услуги поразил. Из недостатков - слишком строгая на мой взгляд, но видимо это издержки профессии.