Екатерина И.
5
Екатерина И.
2
подписчика
0
подписок
96,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Т-маркет
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2026
Классно, что на районе открылся этот магазин, часто к ним захожу. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать 👍🏼
ЭлитМастер
Химки · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Не первый раз пользуюсь их услугами, сейчас уже приезжаю из другого района к ним. Все нравится. Рекомендую 👍🏼
Все Оптика
Тюмень · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Все супер, я очень довольна👍🏼 Очки изготовили быстро. Рекомендую оптику
Costa d’Ora
Аԥсаатәфабрика аҳабла · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный отель! Невероятно гостеприимный персонал! Вкусные, сбалансированные, красивые завтраки. Про вид из окна вообще молчу😍 Уборка ежедневная, парковка бесплатная, с водой проблем нет, номера полностью укомплектованы. Минусов реально нет. Мы первый раз жили в Абхазии, ранее приезжали только на однодневную экскурсию, и мы очень рады, что остановились именно здесь, потому что место проживания вносит огромный вклад в копилку впечатлений о стране в целом. Сначала рассматривали другой отель, раскрученный, инстаграмный (который на пляже «капитан Блэк» расположен), съездили туда и поняли, что он и рядом не стоит! Анна, Андрей, Леночка, мы с Талли передаем вам огромный привет и обязательно к вам вернемся! Это любовь🫶🏼
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место, красиво, вкусно, душевно и уютно, все прекрасно и замечательно. Приду еще 👍🏼
Причал 25
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехали в Ростов первый раз, в первый же вечер (6.09.23), гуляя по набережной решили посетить сие заведение. Место атмосферное, неплохая музыка, вкусный, дымный кальян, обслуживание тоже на уровне, к ним нареканий нет. Кухня - не могу сказать, что было невкусно, но, тем не менее, я чем-то отравилась. Грешу на салат с подкопченным лососем, мы отдыхали компанией, и его ела только я Все остальные чувствуют себя хорошо, а я второй день лежу с температурой и остальными неприятными вытекающими😢 Со мной была подобная ситуация, когда я в лохматом году купила шаурму на пляже Ялты, но тут все понятно, головой надо было думать. От приличного ресторана с московскими ценами я такого никак не ожидала. По итогу остались неприятные впечатления не только от заведения, но и от города в целом, потому как нам уже скоро уезжать, а я его даже посмотреть не смогла. Призываю руководство тщательнее относиться к закупке и хранению продуктов😞
Мосплитка
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июль 2023
Оформляли заказ номер 32900, боялись,что поставка сантехники задержится, но пришло все в срок. Сотрудничаю с мосплиткой не первый раз,буду продолжать сотрудничество!