Станислав
4
Станислав
2
подписчика
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Vape Lab
рабочий посёлок Городище · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Цены приемлемые, разнообразный ассортимент, но выбора жидкостей бы побольше
Куб
Волгоград · Баня
Сохранить
Январь 2026
Баня неплохая, а главное недорого, но имеется ряд минусов на которые стоит обратить внимание. Изначально нас спросили, нужен ли нам веник, мы отказались, позднее передумали, но на ресепшене сказали что для нашего зала вход с веником запрещен, если приходить со своим, заберут. Во вторых в душе нет горячей воды, после бассейна с хлоркой принять душ не удастся. В третьих это обдираловка денег буквально со всего, бесплатно включают телевизор с музыкой, но пульт забирают, отрегулировать громкость нельзя. Случайно немного пролили газировки на стол, аренда тряпки - 50 руб. Серьезно? Платить чтобы вытерли стол платно мы, или после окончания дождаться уборщицу чтобы она это сделала бесплатно? Я считаю это перебор.
КБСМП № 7, детское приемное отделение
Волгоград · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная больница,ремонт,врачи! Лежал там летом 2021 года,лечили хорошо,спасли мне ногу от гангрены.Кормили даже слишком хорошо,из минусов могу отметить воровство еды через передачки со стороны медсестер
Детская клиническая больница № 8
Волгоград · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2024
Лежал там два раза (первый раз в педиатрическом с октября по ноябрь 2018,второй раз раз гастро отделении с января по февраль 2019) в гастро кормят ужасно, я понимаю что еда для пациентов должна быть специальной, но называть "супом" плавающую морковку в бульоне это уж слишком! в педиатрическом кормили по лучше,и персонал там вежливее.Те,кто лежал в гастро наверняка знают медсестру Наташу, та самая медсестра с ненавистью к своей работе,постоянно срывалась и злилась на детей по каждому поводу,другие медсестры были намного добрее.Теперь на счет лечения, в гастро лечение было намного лучше чем в педиатрическом.В педиатрическом давали аспаркам от аритмии,который в моем случае вызвал зависимость,моей подруге (лежала в тот момент со мной) от высокого давления давали банальный глицин.Медсестры измерять давление не умеют от слова совсем! делают это видимо для вида.Теперь к больной теме,РЕМОНТ.Гастро и пед отделения находятся в старом корпусе,знаю что в 2020 сделали ремонт в главном корпусе,а про старый опять забыли.Ощущение,что лежишь в заброшенном здании,ремонта там не было лет 50, а то и больше! Один мужской и женский туалет на все отделение,всё старое, двери не закрываются,чтобы открыть окно на проветривание нужно сходить к медсестре за ручкой для окна.Зимой в больнице холодно,с отоплением там беда.Про кровати лучше молчать,старейшие матрасы,сломанные кровати на которых очень неудобно спать,потом спина болит.Штукатурка отпадает, каждый день делают кварцевание, но есть ли в этом смысл? в больших палатах раковины находятся прям в палате и не раз я и соседи по палате видели у раковины пауков и тараканов.Розетки находятся у поста медсестер, в гастро отделении заряжать гаджеты строго по расписанию, например: 9 палата заряжает телефоны с 10 до 11 утра.В целом,состояние больницы и лечение там оставляет желать лучшего,из плюсов можно выделить несколько медсестер которые реально готовы помочь если пациенту станет плохо.Не болейте!
Ольга
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Лучший хирург в городе! Сильно заболел зуб, а точнее стенка от него.Приняли в этот же день,перед посещением была сильная тревожность. Врач успокоил меня, вежливый, добрый.Всё гуд, советую Дмитрия Владимировича!