Олеся Ш.
5
Олеся Ш.
1
подписчик
0
подписок
115,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ева Люция
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2025
Вожу дочь на индивидуальные занятия вокалом, педагог профессиональный, уроки проходят в теплой атмосфере. Отдельно хочу отметить замечательных алминистраторов, всегда очень приятно приходить
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Сначала стояла 10 минут перед закрытым магазином, потом в очереди 20 минут, когда сотрудник не мог оформить оплату кредита, следом позвонил директор точки и обслуживание прекратилось из-за скорого приезда инкассаторов, мне предложили подождать еще пол часа, либо подойти завтра
Vladservice
Химки · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
оперативно ответили, сразу дали ориентир по ценам, есть гарантия на услуги, в наличии оригинальные запчасти очень клиентоориентированный подход, предложили решить проблему разными вариантами спасибо большое!
Балет с 2 лет
Химки · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Дочка ходит 3 месяца, в полном восторге, преподаватели Кристина и Мария, великрлепно назодят язык с детками, занятия проходят легко и детки растут в своих достижениях
Студия депиляции
Москва · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2022
Хожу к Кате уже больше 4х лет До этого пыталась найти ‘своего’ мастера, поменяла кучу мастеров, честно, уже почти смирилась, что все не то, но встретила Катю и теперь не расстаюсь 😃
4hands
Химки · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
была в салоне 3 раза, первый: делала в 4 руки, по факту заняло времени примерно столько же, сколько если бы делала по очереди, педикюр получились очень плотные ногти, руки не совсем понравилась форма, не обратила внимание на нее, когда выпиливали, увидела уже по факту, просить переделать не стала в целом все было более или менее, кроме затраченного времени второй раз попала случайно, не было записи в знакомом месте, была у мастера Влады, маникюр был сделан за час, форма, плотность покрытия - все отлично, никаких заусенец через 3 дня, записалась к ней же на педикюр - полностью довольна, мастер даже через неделю помнила какой цвет покрытия у меня на руках, чтобы сделать тот же на ногах, к Владе буду ходить с удовольствием
МамаЛама
Химки · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2021
Ходим в садик год, долго выбирала, понравилось отношение директора, постоянный чат с админом, в группах йога, английский, музыка, шахматы, это все кроме обычных занятий типа чтения и математики. Садик с камерами, дети под присмотром, питание из хороших продуктов ВкусВилл В общем я рекомендую от души