Игорь С.
2
Игорь С.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Orenmusic
Оренбург · Автоакустика
Сохранить
Февраль 2021
Купленная у них акустическая полка на приору не подходит по размерам минимум сантиметров на 5. Втиснуть это никак не получается, да и машину жалко. При попытке вернуть это добро шифровались, за 2 недели не получилось, в итоге выброшенные на ветер деньги. Полка валяется в кладовке.