Александр Крофт
6
Александр Крофт
1
подписчик
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
127
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Первый раз обедал в такой ужасной Шоколаднице. Сначала не было официанта, поэтому сделал заказ на стойке у бармена, и сказал, что очень тороплюсь. Потом после 20 мин ожидания, спросил, когда принесут заказ. Принесли часть блюд, но не принесли хлеб, который тоже заказал к супу. Попросил принести, по итогу я доел суп и салат, принесли хлеб 🤦🏻‍♂️ Второе блюдо так и не принесли в течение 40 мин от начала заказа. Я пошёл расплачиваться на стойку, так и не дождавшись. Счёт мне выставили за все блюда, и за хлеб, что вынесли недоверия и за горячее, которое не принесли. Сказали, что могу забрать с собой. Оплатил полностью, с собой забирать ничего не стал, т.к. шёл на встречу. Про приложение не спросили. Короче, сервис прям худший, из всех Шоколадниц, хотя ем я в разных местах почти каждый день.
Лес Оле
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Зашли с девушкой перекусить. Официант (или хостес) на входе встретил хамовато «Ну, проходите» (с интонацией, типа «ну чё встали»). Девушка поинтересовалось, что посоветует вкусное, официант пробубнил «у нас большое меню и ушёл. Мы тоже ушли, и никто не поинтересовался, почему и не попрощался 💁🏻‍♂️
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Июнь 2021
Писос. Тормознули с маленькой сумочкой, которая по длине не влазит в их микростойку для замера багажа. Доплату за расширение ручной клади попросили в половину стоимости билеты. За эти деньги можно было лететь Аэрофлотом с комфортом и большим багажом. Дно, а не авиакомпания.
Paul
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2021
Еда вообще невкусная. Зашли компанией, никто не доел заказ. Я взял карбонару, принесли обычные вареные макароны с нарезанным беконом 🤦🏻‍♂️ Друзья взяли по луковому супу, им тоже не понравилось.
Цветной город
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2019
Красиво. Добираться далеко и пока только два автобуса, но это все временные трудности.