Яна Ворфаламеева
6
Яна Ворфаламеева
0
подписчиков
0
подписок
298,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Guilty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
хожу на брови, реснички регулярно к Ане. сам салон комфортный, в хорошем месте. есть все удобства: вода, вкусняшки, средства гигиены, ролик для одежды и всякое такое.. оплата разными способами, свежий ремонт в помещении. Как-то сделала необычный маникюр -мастера имя не помню, все прошло хорошо
Ленинградская областная коллегия адвокатов
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Май 2025
Подавала жалобу в отношении двух адвокатов: Папуниди П.М. (47/2534) и Исаченко П.А. (47/2559) комиссия и Совет палаты по этике очень профессионально работали: всё делали вовремя, в соответствии с кодексом этики, без предвзятого отношения. когда подавала жалобу - не было особых ожиданий, т.к. почитала тут отзывы. особенно запомнился отзыв, что "жалобы не рассматривают". это неправда. мою жалобу рассмотрели четко. одному вынесли Предупреждение (до меня уже на него жаловались и вынесли Замечание); второго лишили статуса аж на 4 года! (тоже до меня жаловались - Замечание, а по моей жалобе было 2 дисциплинарки возбуждено - Предупреждение и Лишение статуса) Рекомендую тем, кто подает жалобу, делать это строго в соответствии с КПЭА, либо посмотреть у них на сайте, там подробно расписано как это сделать: https://aplo.fparf.ru/legal-support/ Мне помогал юрист вначале составить жалобу. А тем, кто пишет тут гневные отзывы на адвокатов, рекомендую еще подавать жалобы прямо в АП ЛО! Не стоит переносить действия некоторых недобросовестных "специалистов" на всю адвокатуру. Такие в каждой профессии встречаются..но все-равно спасибо что пишете хотя бы в отзывах, предупреждаете. Спасибо большое АП ЛО за профессионализм и даже моральную поддержку. Надеюсь эти документы помогут мне вернуть украденное в суде. Отдельное спасибо Булгаковой Н.М. и Лактионову Д.О.
Ремонт обуви
Великий Новгород · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
мастер очень отзывчивый, решил даже нестандартную задачу: просверлил отверстие в металлическом корпусе светильника. спасибо!
Фотосклад. ру
Санкт-Петербург · Фотомагазин
Сохранить
Январь 2024
Мне продали использованный ноутбук! история, как это выяснилось: он постоянно шумел из-за перегрева, но вначале я думала что это ок, т.к. ноут был игровой. позже сдала его в сервис, и обнаружилось, что его уже вскрывали и ускоряли механически, т.е. ПЕРЕПАИВАЛИ процессор и перепрошивали биос. он все это время работал на максимальной мощности, поэтому и перегревался и шумел. Предположительно его использовали для майнинга. Компания полностью проигнорировала мою жалобу и удалила предыдущий аналогичный отзыв..
МетАтлет
Москва · Металлоизделия
Сохранить
Июль 2023
Данное производство произвело мошеннические действия: я от лица компании, договорилась с ними о работах, нужно было изготовить облицовку мебели, 2х единиц из нержавеющей стали, на общую сумму 328 000 руб; компания выставила счет (на ИП супруги), мы внесли 100% предоплату. Сначала изготовитель перестал выходить на связь, позже, когда я приехала через 3 недели на производство, когда должно было быть все готово - производство было опечатано. Соседи по цеху сказали, что изготовитель (Фролов М.) в целом ненадежный коллега, просрочивал оплату аренды, был должен. Мы подали в суд в 2021 году, на это ИП 4 суда и на данный момент оно ликвидировано. Подобный отзыв я уже оставляла, но владелец компании постарался его удалить.
Пейсли
Мурино · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2022
Заказывала шторы в примерочные магазина; заказ был необычный: делали из заказной ткани серебристой; справились отлично) сделали очень качественно и быстро, с вниманием к деталям. сервис на 5 - очень приятное и внимательное отношение к клиенту. рекомендую
Комфорт
Михайловка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Останавливалась здесь по пути в Грузию. Хостес Ирина дружелюбно встретила нас около 12 ночи, показала номера. Все чисто, аккуратно и клиентоориентированно. Спала замечательно, в номере есть чай, кофе растворимый, холодильник, чайник. Все понравилось!
ОГИБДД УМВД России по Красногвардейскому району
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Апрель 2022
Ездила сюда для вынесения постановления по ДТП. Сотрудники ГИБДД работают оперативно, вежливо. Со мной работали Владимир Владимирович и Павел Игоревич. Постановление оформили за 30 мин. Приехала в 9.35, в очереди была 4ая, зашла в помещение в 10.50, в 11.30 зашла в кабинет, в 12.00 освободилась. Рекомендую: 1. приезжайте заранее (за 30-60'), т.к. очередь формируется до начала приема. 2. сразу занимайте очередь в свой кабинет (очередей несколько в разные кабинеты) 3. одевайтесь теплее,т.к. ожидание на улице и простоять можно больше часа. вызывают в порядке живой очереди небольшими партиями по 3-6 ДТП
Нотариус Сивакова Г. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Август 2021
Делала распоряжение об отмене доверенности, было очень удобно: в субботу я направила на почту необходимые документы и к моему приезду все было готово. Нотариус все объяснила, я расплатилась и все. Быстро, легко, комфортно👍🏻 очень вежливо
АндроМеда
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2021
Лечила гигрому запястья у Мудрого А.А. После того, как в кабинете рассказала про свою проблему, врач спрашивал: зачем такую платформу носишь (про туфли)? чтобы выше казаться? а ты еще не замужем? а парень то есть? вон у тебя какие морщины, надо их убрать, тогда и кольцо на пальце появится. (мне было 23 года) жесть, это было в 2015 году. хорошо, что тогда я рассказала это глав врачу. сейчас уже более осознанно вспоминаю эту ситуацию и диву даюсь с такой "заботы" врачей. в общем, если вы не хотите, чтобы "врачи" нарушали ваши границы, проезжались по вашей внешности, унижали вас, давили на больное, то в эту клинику ходить не рекомендую. про лечение: без анализов он сделал пункцию в день обращения, а через 3 месяца, когда гигрома осталась, назначил рентген (рентген это снимок костей, а у меня было повреждение мягких тканей). по результатам рентгена Мудрый А. А. назначил пункцию повторно. Но. я пошла в КБ 122, там мне провели анализы и выяснили, что гигрома была трёхполостная и иссекли её хирургически. следом пошла к глав врачу андромеды с претензиями и мне вернули 42% стоимости лечения. ну, спасибо и на том) но к вам больше ни ногой.