Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лаваш да Мясо
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, рядом с домом. Удобно заехать с работы и взять перекусить на обед, если нет времени готовить. Всё очень вкусно, продавцы вежливые, всегда улыбаются. Приятно сюда заходить.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Персонал никакой, унылый и неприветливый. Порой подходишь оплатить покупку, здороваешься, а в ответ тишина...
Sneglash
Котельники · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мастеру-бровисту Светлане за шикарные брови. Хожу к ней не в первый раз и всегда очень довольна результатом. Брови идеальной формы и пигмент очень долго держится.
Парикмахерская
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2022
Была впервые в данном салоне 26.02.22. у мастера Гули. Нужна была смывка и покраска в натуральный медный цвет. При смывке остветляющий крем держала очень долго, минут 40, хотя изначально сказала, что будет держать 20 минут. Весь последующий процесс окрашивания проходил так, как будто мастер куда-то торопился. В итоге я ушла оттуда с ярким светлым цветом. Вместо 7 тона получила 8. Мастер объяснил это тем, что мои волосы просто не взяли цвет и убеждала, что мне идёт то, что получилось. Дома при тщательном осмотре ещё и оказалось, что корни в разных местах разных оттенков, местами даже не прокрашены. Также остались следы краски на коже, ещё и промыла плохо. В итоге сегодня пятый день и у меня пересушена и зудит кожа головы. В общем, волосы испорчены. И цена изначально была озвучена 3.800, а в итоге я заплатила 4.500. Я не рекомендую идти к данному мастеру, рыжие оттенки не её конек. Я ушла разочарованная, желаемого эффекта не получила.