Людмила Скачкова
3
Людмила Скачкова
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
03.04.2026 покупала в этом табачном Chapman Gold, который я знаю и курю уже много лет, так что вкус этих сигарет знаю наизусть. При покупке меня не смутил акциз Абхазии и другой дизайн, но только после, собственно, курения я почувствовала странный травяной вкус, а точнее, полное отсутствие вкуса, курить эту пачку просто невозможно, дорога ей в мусорку. Меня не волнует, откуда завоз сигарет в Россию и почему ваш Chapman «не для продажи в РФ», а вот где лежали эти сигареты с 2023 года и в каких условиях хранения, что табак прогорх — вот это хороший вопрос.