Мария Павлова
2
Мария Павлова
1
подписчик
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Светофор
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ездим в этот магазин постоянно,но сегодня столкнулись с хамством кассира Шкрябиной. Кассир не соблюдает ни каких норм приличия,хамит, повышает голос,находится на рабочем месте в грязной одежде,на ней нет ни халата,ни фартука, отсутствует бейдж руки грязные, когда попросила назвать ФИО нагрубила. Ни какой этикетки нет,как будто находится на рынке или в лесу.До этого у них работали хорошие кассиры,не советую,то настроение всё испортили