Евгения Ермолаева
5
Евгения Ермолаева
0
подписчиков
0
подписок
63,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Сачмэли
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Уютно и вкусно! Гранатовый соус великолепный! Очень вкусные хинкали и стейки. Обслуживание на высоте. Спасибо!
Пробор
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Хожу который год к Дине, очень довольна. Она слышит мои просьбы и всегда советует как будет лучше для меня. Волосы всегда в отличном состоянии. Я очередь довольна
Л. А. К.
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательная ногтевая студия, вежливый персонал, отличное качество. Всегда одноразовые стерильные маникюрные инструменты которые вскрывают при вас. Качественный маникюр и педикюр. Очень довольна.
Папаша Беппе
Калининград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Самая вкусная пицца здесь, жаль некоторые полюбившиеся вкусы пиццы сейчас отсутствуют из-за отсутствия, как оказалось нет ингридиентв. Были конечно и неудачные сюрпризы, но политика заведения на высшем уровне, всегда принесут извинения и помогут решить любой спор в пользу клиента. Всегда в пользу клиента, это очень радует что вы дорожите репутацией!
Пеперончино
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень вкусно, но персонал еле шевелится, была несколько раз на бизнес ланче, за 1 час пообедать не успела, про напитки просто забыли.
Панда
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Великолепная выпечка, все свежее и вкусное
Гриль - бар ШашлыкоFF
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Очень долго ждали заказ, принесли шашлык с кровью, тухлые овощи гриль, очень расстроились
Парк чудес Галилео
Новосибирск · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2021
Сам музей интересный, есть что посмотреть, но в помещении нет винтиляции, очень душно, можно задохнуться. На комментарии администратор сказал, что я не первая кто жалуется, но владельцу "пофигу"
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Октябрь 2021
Очень большая очередь, информации ноль. Пока стоишь в очереди нужно успеть заполнить анкету, так как у стойки администратора на это просто нет времени. Очень мало информации, ничего толком не рассказывают. Дорогая и не вкусная еда.
Beefy
Новосибирск · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Великолепная кухня, все понравилось, обслуживание на высоком уровне!