Елена Воскобоева
7
Елена Воскобоева
0
подписчиков
1
подписка
68,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
У Озера
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отмечали здесь юбилей бабушке 100 лет! очень понравилось всем 30 гостям!не было ни одного недовольного! обслуживание ненавязчивое,быстрое, всё чётко и вежливо.вся еда была свежайшей, очень вкусно, освещение великолепное,можно сделать качественные фото,везде, включая туалет ,чистота .рекомендуем всем!!!
Азия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Еда не плохая,но музыка оглушает без перерыва, хочется не только поесть но и пообщаться, репертуар песен ужасный,качество музыки тоже не радует,свет в зале с красным оттенком,фото получаются очень плохого качества,вход в кафе очень скользкий,даже трезвому тяжело зайти и выйти.вообщем на 3 с минусом
Маленький принц
Нижний Новгород · Логопеды
Сохранить
Июль 2024
В лагере сыну понравилось,и бассейн и лошадки и занятия творчеством, всё здорово!
Областная стоматологическая поликлиника, Сормовский филиал № 1, детское отделение
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Замечательные специалисты,к любому ребенку находят подход и ласковое слово! спасибо огромное заведующей за подбор и сохранность коллектива!все врачи профессионалы и просто душевные люди!
Память Парижской Коммуны
сельский посёлок Память Парижской Коммуны · Пристань
Сохранить
Май 2024
Поселок красивый, много магазинов и продуктовых и хозяйственных,лес,Волга,что ещё для счастья надо?дорог!!!дороги в ужасном состоянии! добираться до поселка страшно,как после войны и в самом поселке не лучше!
Министерство Вкусных Дел
Нижний Новгород · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравился праздник который нам организовала эта интересная фирма.в нашем классе особенные детки их сложно заинтересовать и увлечь,но им очень понравилось! огромное спасибо за то что отдельно поздравили с днём рождения моего сына,так совпало что оно было у него в этот день.Ребенок был счастлив! Останутся очень веселые и добрые воспоминания! спасибо!
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2023
НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ!ТАКИХ ХАМОК И ЗВЕРСКОГО ОТНОШЕНИЯ К К КЛИЕНТАМ НЕ ВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ! особенно если вы планируете сдать анализы ребенку не ходите сюда! Родная бабушка с моим сыном,с доверенностью,с направлением от врача,анализ за 5тыс не могли сдать спокойно!великая администратор вымотала все нервы! зачем то нужно личное присутствие мамы?!я для чего пишу доверенность? Сдать нужно анализ на аллергиию,какая это великая тайна,что бы развести такую бешеную бюрократиию?да ещё и хамить при этом! понимаю что мой отзыв никак не повлияет на эту хамку,которая работала 02.11.2023, хочу лишь предупредить других клиентов НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ!
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2023
Красиво, интересно, очень мечтала попасть сюда после рассказа подруги об океанариуме.,но почему-то думала что он намного побольше.и фотографы там не профи,фотки сделали некачественно,и дорого.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень интересный проект! моего ребенка мало чем можно заинтересовать,но здесь мы с ним залипли! очень много мелких деталей, можно разглядывать часами!сделано с большой фантазией,трудом и юмором!
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень мало скамеек,подниматься наверх,в зал ожидания нет желания.внизу иного свободного пространства,а посидеть негде.с инвалидностью тяжело.