Л
Лариса З.
Л
3
Лариса З.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Суши Wok
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Поели очень вкусный рис. Рис приготовлен отлично. Кроме риса ничего не распробовали, рыбки нет, нет, только в 1 мл какая-то шкурка. Вассаби, вообще, безвкусная кашка, имбирь белый, не острый, никакой. РАНЬШЕ БЫЛО ВКУСНЕЕ, НАСЫЩЕННЕЕ РЫБА ЛЕЖАЛА НА РИСЕ, ИМБИРЬ ОСТРЫЙ ВОССАБИ ,ПРОСТО ОГНИЩЕЕ!!!. Больше заказывать здесь не буду. Очень разочарованы. PS скидку не спрашивают, подарочные сеты, напитки не предлагают, пока сам не спросишь.
CDEK
Новороссийск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Сегодня отправляла письмо в пункте по адресу пр. Ленина 15. Первый раз столкнулась с таким безобразным обслуживанием. Кассир Смирнова Натали Ивановна грубо отвечала, на моё замечание реагировала неадекватно, абсолютно не слышала меня. Задавала вопросы так, что , слушаяя ее, я должна была сама всё оформить и прийти с готовыми документами не отвлекаяя ее от просмотра планшета.яЯ ей сказала, что сталкиваюсь первый раз с таким обслуживанием , ребята ,которые до этого принимали заказы были очень внимательны к документам, уточняли адреса ,вежливые, её ответ , что они некомпетентные в своей работе. Я попросила телефон руководителя, позвонив по нему, подняла трубку Натали и сказала, что она руководитель. Очень неприятное было общение. Таким людям нельзя работать с людьми. Хамка , невоспиная молодая девушка.