Татьяна Р.
5
Татьяна Р.
0
подписчиков
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Милка
Севастополь · Молочный магазин
Сохранить
Март 2026
Оценка работнику, это просто ужас, какая мерзкая и хамовитая работает женщина, сегодня при мне просто орала на бабушку, потому что та, спросила цену масла, продавец ответила :-"ищите ценник!!!" бедная бабуля достала корочку инвалидности по зрению, это нормально доводить человека до слез. На замечания идёт огрызание и хамство. Чтобы получить чек, оказывается это нужно озвучить заранее. Сегодня чек мне тоже не дали, сделав вид, что меня не слышат, швырнула пакет и занялась следующим покупателем. Это ужас. Уважаемые владельцы магазина будьте так добры объяснить своим работникам, правила работы с покупателями, хотя человечность не привить, к сожалению.
Аматэ
Севастополь · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня мама была на массаже у Павла, из кабинета она выпархнула, как бабочка, забыв о всех болях в спине. Сказала, что в лёгкую из положения ласточки, через заднее сальто, готова сесть на шпагат😂😂😂. + одна конкурентка шпагатам Волочковой🙈😂 Боюсь после второго посещения, запросит путёвку на Мальдивы 😜 Павел, Вы просто волшебник!!! Низкий поклон (а он действительно низкий, после Вашего массажа, могу себе позволить😍)
НеоХинкальная
Севастополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пришли с двумя детьми, попросили десерт в конце, естественно его приготовили сразу (лимонный тарт) который минут 10 простоял на стойке, после его убрали и переделали нам его же 🤯 на новый. Салат с баклажанами:баклажаны очень пережарены и сухие, хинкали с грибами на троечку. Хачапури вкусные, единственное, что вкусно. Дополнить решила отзыв, дома ребёнка вырвало, спасибо девочкам за чудо тарт. И да, когда я спросила почему мне переделывают напиток из того который уже стоял, опустили глаза и даже не извинились. Отвратительное отношение к гостям заведения. Больше в это заведение не пойдём 🤷 и советовать уж точно не будем
Паффин Пицца
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заехали с ребёнком первый раз. Заказывали 3 пиццы с собой,(спорисала, какие есть, тыкнули пальцем в меню, пока сама не спросила есть ли наборы, мне ничего не предложили) определились с набором и продолжила заказ. Озвучила сразу, что только пиццы с собой, остальное в зале. В итоге, приготовили все вместе, пока обедали, естественно пицца остыла, мне сказали, что поставили на тёплую полку 🤦. Желание там заказывать, больше нет🤷
Лидер
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин, как магазин. Рабочий персонал это ужас. Каждое утро и каждый вечер после закрытия, громкое обсуждение рабочего дня, сколько просрочки и все такое. Их не волнует, что магазин находится в жилом доме, (открыты окна летом, спят дети, просто выходной и не очень хочется просыпаться в 7 утра от громких обсуждений под окнами). На замечания идут огрызания. Уважаемая администрация, прошу Вас провести беседу с обслуживающим персоналом и объяснить правила поведения в обществе.
СУПЕРТЯЖдоставка
Севастополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Всё, как всегда на высшем уровне. Спасибо большое 🤗
Кровельный мир
Севастополь · Кровельные работы
Сохранить
Август 2023
Огромное спасибо Маргарите!!!Покупали мансардные окна,помогла с выбором,оформила скидку и решила вопрос с доставкой. Очень приветливые и отзывчивые ребята!!! И окна супер