Кристина Калашникова
14
Кристина Калашникова
29
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
136
Сеул Чикен
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказываем периодически доставку. Привозят быстро, все очень вкусное и свежее. Жаль что не возят рамены на доставку, было бы здорово))
Traveler's Coffee
Улан-Удэ · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятный интерьер. Вкусные супы и десерты. Кофе на высоте, а вот чай не понравился:( Тако,тоже не зашёл(( Салаты отличные👍
Arig
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная еда. Обслуживание быстрое. Хожу на обеды, есть бизнесы и завтраки. Отличный кофе и вкусные десерты. Только вот бариста меняются и каждый раз кофе разного вкуса, а хотелось бы, чтобы всегда был один и вкусный:)
Яроллов
Улан-Удэ · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное обслуживание. Пришла на обед,в зале один человек(теперь понимаю почему туда никто не ходит).Никто не подошёл, сама взяла меню, на вопрос если официанты, девушка ответила, что нельзя со своими напитками ( у меня был кофе с собой). Официант тем временем наливал кофе девушке, сидящей за стойкой, которая сидела в верхней одежде и кушала. Это тоже сотрудник кафе, как я поняла, т.к. она ходила на кухню и стояла за баром. Наконец официант подошёл, принял заказ. Еда не плохая, но посуда грязная. Официант очень вежливый. Все претензии к чистоте и к непонятной девушке.
Ритм
Улан-Удэ · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Проходила тут обследование. Скидочная программа конечно очень печальная, почти 100 тыс потратила, а скидка мизерная. Врачи принимают быстро, все по делу. Никаких навязывание услуг.
Ритм
Улан-Удэ · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Все четко и быстро. Очень приветливый персонал. Кабинки для переодевания есть ,туалет.
Атлас
Улан-Удэ · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее заведение. Очень вкусный чай и кофе👍 Но авторские напитки, кто их придумывает, это ну очень на любителя, брала несколько разных, не зашел ни один, все в мусорку... И десертов мало, один-два вида всего, чтобы попить кофе в заведении. Хорошо было бы добавить круассаны, а лучше что-то не сладкое, сендвичи может, брускетты. Рядом нет ни одного заведения с таким меню:( Очень приятный персонал, они умнички👍
Турист
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2024
Первое впечатление было не очень, зашли пообедать, внутри было мероприятие(закрывайте тогда на спец обслуживание) и нас попросили сидеть на улице, не охота было идти дальше искать, остались. Люди выходили из помещения и курили за соседним столиками, так же за столиком за нами был кальян, мы не курящие и было не приятно. Меню очень разнообразное, мясо акулы даже имеется, но мы скромненько взяли салат и Жульен. Вкусно, красивая подача, цены приемлемые 👍 На картинках в 2гис были Хинкали, за ними собственно и шли, но в меню их не оказалось🤔
Кекс
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2024
Божественная еда, обслуживание шикарное👍 Какие же там неповторимые круассаны, просто нереально вкусно 😋 Брускетта, это произведение искусства 😍 Кофе, капучино кофе 😂 Вкусный☕ Были в Ростове в Кексе, ну вообще не то... Меню отличается, много нет, обслуживания вообще нет, сам взял, сам убрал. Только вот круассаны такие же шикарные (шайбы). В Геленджике супер👍
Геленджикский Дельфинарий
Геленджик · Дельфинарий
Сохранить
Май 2024
Очень атмосферное место:) Радовались, как дети. Программа маленькая, всего 50 минут и 20 минут из них болтает ведущий и продают картину. Но в любом случае, все жто время вы можете наблюдать за дельфинами , которые плавают вот тут рядом, на расстоянии вытянутой руки. Можно сфотографироваться с ними, погладить, даже поплавать.