Татьяна с.
4
Татьяна с.
1
подписчик
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
ЭпилЛайт
Одинцово · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
К Наталье хожу уже год. До нее у меня было ещё 2 мастера в другом городе, после переезда мне посчастливилось найти своего мастера с первого раза. Так как опыт уже был, мне есть с чем сравнить. При подборе мастера обращала внимание на опыт. Наталья регулярно обучается, это можно понять по дипломам в кабинете, по разговору, по подходу к работе. Все чисто, аккуратно. Присутствует сухожар. Наталья ведёт регулярно странички в соцсетях и активно делится своими работами и результатами. Наталья ни разу не отменяла процедуры, все пунктуально. Во время процедуры все проходит комфортно. Зону подмышек я делаю без какой-либо анестезии и крема. Все терпимо. Зону бикини делаю с кремом, этого достаточно. Во время процедуры подбираются оптимальные режимы, которые помогают провести процедуру с минимальной болью и максимальной эффективностью. Поэтому никакие уколы не нужны. На подборке гормональные волоски тоже хорошо ушли. Было несколько пучков, в итоге осталось 2 волоска. 1 из них уже полупрозрачный и тоненький. Тоже скоро с ними попрощаюсь. Прогресс заметен и он увеличивается с каждым разом! Я вижу, что Наталья нацелена на результат. Она сама радуется, когда его видит) Только бережное отношение, с любовью к своему делу.
Megobari
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Брали шашлык, хинкали, напитки и аджарскую лодочку классическую. Если все зто было вкусное, то хачапури это полный провал. Тесто сухое и пресное, сыр безвкусный, с мелкими крупинками. Сверху положили "сливочное масло" по классике. Но это было не масло, а ужасный маргарин! Ну если вы хотите снизить себестоимость, тогда вообще не добавляйте этот маргарин сверху. Он за метр воняет специфическим запахом. Этот хачапури ( видимо поэтому в меню это называется лодочка, а не хачапури) просто полное отсутствие уважения к посетителям. Все приятное впечатление о кухне снесло напрочь. Платить за него 900 рублей- преступление.
Крем
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Визуал-топ. Ооочень хочется посидеть именно внутри, расслабиться. Так спокойно, успокаивающе внутри. Персонал очень милый. Кофе хороший. Нам только одного не хватило-меню побольше. Понимаю, что концепция кондитерская-кофейня. Но благодаря атмосфере вокруг хочется не просто забежать за кофе и идти дальше по своим делам, а именно посидеть, поесть чего-то вкусного. Атмосфера для этого очень располагает А сидеть просто со стаканчиком кофе за пустым столом не хочется. Витрина не сильно помогает с этим.
Nocamera
Москва · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2025
Удобная локация, в которой приятно находиться. Быстро нашли, благодаря подробной инструкции, которую высылают лично в мессенджер. Внутри студии тоже все комфортно, чисто. Подробно объяснили как фотографироваться. Я сразу теряюсь, когда вижу объектив фотоаппарата направленный на меня, но тут все совсем по-другому. Хорошая альтернатива съемкам с фотографом. Ссылку на готовые фотографии прислали спустя 4 часа. Буду рекомендовать ✨
Kabuki
Химки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Роллы никакие. Только рис вкусный. Все разваливается. Соевого соуса очень много налили с собой, спасибо, конечно, но лучше не разведенный наливайте не в таком количестве