Наталья Г.
3
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Санди
Нижний Новгород · Шкафы-купе
Сохранить
Февраль 2021
Большое спасибо компании Санди за выполнение заказа. В 2018 году оформляли заказ на комнату для сына подростка. Мебель изготовили в срок, привезли и всё собрали. Качество очень хорошее, никак нареканий нет. В 2021 году возникла потребность в дополнение к столу для ПК. Оформили заказ. Привезли раньше обозначенного срока, что очень обрадовало, так как очень хотелось успеть до дня рождения ребёнка. Так же купили мебель в спальню: кровать и тумбочку прикроватную. Всё очень красиво и качественно.