Алина Машкова
4
Алина Машкова
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Варикоза Нет
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Светлая чистая клиника, приятный персонал, легко дозвониться, работает колл-центр и легко связывает с клиникой. Вопросы решили любезно, перед приёмом подтверждали запись. Приём врач провёл качественно, объяснил всё моменты, дал рекомендации, благрдарю
Хлеб да Хмель
Сочи · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Очень спасает готовая еда и выпечка, всё свежее, большой выбор. Полюбилось брать завтраки по выходным. Пробовали торты, очень вкусные. Работники вежливые, буду приходить
Додо Пицца
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное место, чистый светлый зал. Приятные сотрудники. Всё вкусное и свежее. Рада что заглянула и вкусно поела😄
Городская стоматологическая поликлиника № 2 г. Сочи
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Столкнулась с унизительным, хамским поведением и выманивания денег от хирурга Крылатых Ильи Сергеевича. Хочу поделиться отвратительным случаем произошедшем со мной в поликлинике 06.10.2025. По правилам клиники (информация получена при звонке в регистратуру), для удаления зуба нужно пройти два этапа: пройти на консультацию к хирургу (где я была и получила рекомендацию к удалению) и запись на самом удаление. К огромному сожалению, на процедуру удаления записали меня к Крылатых И. С. Человек видимо настроен против собственных коллег. Не успев посмотреть на зуб, уже успел предъявить девушкам в регистратуре что записывать меня нужно было к тому хирургу,который мне рекомендовал удаление. (С его слов) Принципиально не хотел делать собственную работу без доп.оплат. Встал передо мной, и тыча своим пальцем мне в лицо говорил что пока у меня ничего не болит он удалять зуб не будет. На мои аргументы о том, что удаленте мне рекомендовал ортодонт, стоматолог-терапевт и другой хирург, и моё предложение показать снимок КТ, где проблема с зубом очевидна, давил своим авторитетом и говорил что никто кроме него не имеет права ничего назначить, всё глупые, умный в этой клинике только он. Глумился, тыкал пальцем даже после нескольких моих просьб этого не делать. Сказал, что будет удалять зуб только если заплачу (4,5тысячи как за сложное удаление, хотя зуб сам почти шатается и на консультации хирург говорила что это лёгкое удаление). Вымогание денег, хамское, унизительное отношение к пациентом. Взрослый мужчина стоял с яростью тыкал пальцем мне в лицо доказывая свою правоту, не слушая просьбы. Не достоин называться врачом.