Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Атмосфера
Новокуйбышевск · Окна
Сохранить
Июль 2022
Заказывали в данной компании окно на лоджию. Установили три дня назад, полет нормальный! А если серьёзно, то компанию рекомендую: сделали все в срок, замерщик, доставщики, монтажники отработали грамотно, каждый отзвонился как минимум за день, а не свалился как снег на голову. Менеджер на этапе составления договора очень помогла советами по выбору фурнитуры, профиля и т.п. Никаких доп. работ не навязывали, вся сумма в договоре. В общем рекомендую.