Юлия Занина
12
Юлия Занина
5
подписчиков
0
подписок
798,3к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
1
Государственный академический музыкальный театр
Баку · Театр
Сохранить
Май 2026
Красиво внутри
Дениз Молл
Баку · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Немного не в тему
Джафер Эрол
Баку · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень красиво, ручная работа, но очень дорого
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Всегда обожаю его
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Супер место, подпортило впечатление ларечники со всякой всячиной, не нужно это там
Erguvan Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший отель, мебель в номере тоже норм, расположение супер, рядом все достопримечательности, набережная, на ресепшене всегда готовы ответить на любые вопросы. Не убирали правда ни разу за 5дней, ну да ладно, меняли полотенца и выносили мусор хоть. Завтраки уж больно одно и тоже , менялись только кексы через день. Поесть можно и в другом месте, если что
Gocha's
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были 23 августа, все некогда было написать отзыв. надо было перекусить вечером компанией, зашли случайно, интерьер неплохо оформлен, ну наверно накормят хорошо, думали мы, но ошиблись. на наш вопрос что можно было бы перекусить и что побыстрее готовится нам ответили:"на московском вокзале пирожки"-это вот дословно что нам сказали. нет бы нам сразу-то уйти после таких многообещающих ответов. ладно, не стали уже вечером ничего искать в этом "уютном" районе. нас предупредили сразу, что готовят из-под ножа, не меньше получаса-40 мин ждать. Ну думаем щас удивят изысками, хотя что там делать полчаса, заказали салаты. В итоге, кому-то принесли какое-то месиво, кто-то даже есть не стал, ужас в общем, жаль не сфотали. видимо какой-то семейный бизнес, хорошо обслуживают видимо только своих. "Чужим" не рекомендую
Династия
Санкт-Петербург · Теннисный клуб
Сохранить
Февраль 2025
Всё хорошо, в женской раздевалке было бы неплохо какую-то саунку и дкоателтно учить посетителей побыстрее проходить транзитные корты, когда на них играют игроки. Это скорее к тренерам, у которых тренируются эти товарищи
Adora Hotel & Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень крутой отель, территория, красивая, можно везде выпить кофе по-турецки со сладостями, всевозможными пирожными. Бар на пляже прекрасен, особенно на закате. Уборка нормальная, единственный минус так это отсутствие полотенец в спа-комплексе. Мы приходили в хаммам в 18 часов, спа работает до 19-30, полотенец уже не было, и это продолжалось на протяжении всего времени нашего пребывания.🤕 Три раза ходила ругалась на ресепцию, ноль реакции. Неужели нельзя решить такой пустяковый вопрос, мне непонятно. Под конец уже договаривались с девушкой, работающей там, чтобы оставила нам полотенца . Ну так же не должно быть.
Аква-Минск Плюс
Минск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Номер очень большой, светлый удобный, единственный минус это вода, не уходящая в душевой кабине, для такого отличного номера это прям никуда не годится. Порадовало то, что в стоимость номера вошло посещение аква спа, прекрасно там провели время. В кафе шли нам навстречу , кормили даже раньше 9 часов. Вкусно. Хорошее место, тихое, вдали от дорог, рядом парк, велодорожка. Отношение персонала нормальное. Но то, что администратор работает до 20 часов это немного странно, ну может из-за того, что постяльцев немного, не знаю. нас заселяли администраторы теннисного клуба. Долго искали вход на второй этаж😂. потребовали заранее отправить копии наших паспортов. Первый раз столкнулись с таким. В целом хорошее очень место, для играющих теннисистов самое то. Есть и грунтовые корты и хардовые. И крытые и открытые. Закрытые корты хард