Yulia Butakova
10
Yulia Butakova
5
подписчиков
0
подписок
939,4к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
84
Тортикоман
Лобня · Торты на заказ
Сохранить
Апрель 2026
Впервые обратилась в Тортикоман и не прогадала! Екатерина оперативно ответила на все вопросы, взяла заказ в работу, хотя, я обратилась к ней довольно поздно + дэрэ был сразу после Пасхи (наверняка, был огромный завал с куличами и тортами к празднику). Чем очень меня выручила.🙏🏻💙 К оговоренному времени все было готово, прекрасно упаковано. Видно, что кондитер очень скурпулезный, всё продумано, выверенно, цех сияет, очень чисто всё и аккуратно. Тортик был невероятно вкусный! Заказывала шоколадный бисквит с вишней и кремчизом. Крем-это что-то невероятное! Коржик пропитанный, ароматный, вишня целая, сочная. Это просто гастрономический экстаз! Уже раздумываю какой бы тортик заказать на следующий день рождения в семье.))) Очень всё понравилось, выше всяких похвал! Екатерина-прелесть! И специалист великолепный, и человек замечательный! Удалось немного поболтать, когда забирала заказ.) Рада знакомству! Всем рекомендую!)
Аква Лого
Москва · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, приятные, знающие специалисты. С 2019 года являюсь клиентом сети. И рыбок покупала, и оборудование, и консультировалась по разным вопросам, и по гарантии обращалась с кормушкой, всего не упомнить. Всё на высоте всегда. В этом магазине буду впервые и он мне понравился. Хороший выбор рыб на любой вкус, качество прекрасное. Большой выбор замороженного корма. Отдельный большой зал с оборудованием и декором, очень много всего. Также в этом магазине есть салон, краем глаза только глянула, но всё очень красиво, чинно. А как оформлена лестница при спуске в магазин...восторг! Ребята все классные, работают качественно, быстро. Мои новые поселенцы прекрасно перенесли путь длиною в 1,5 часа, благодаря грамотной подготовке к транспортировке. Уже акклиматизировались и заняли территории в аквариуме.) Очень благодарна Александру за его работу!)
Пикассо
Лобня · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший центр. Очень скурпулезный специалист, что приятно. Всё рассказала очень подробно, хорошо осведомлена об акциях сети и доп.рекомендациях. Очень внимательно отнеслась к моему состоянию, я сдавала утром кровь и была голодная, так она меня посадила на стул, чтобы я не потеряла сознание во время процедуры. Чтобы снимки получились с первого раза, досконально всё проверила, объяснила как себя вести. Приятно, когда человек так относится к своей работе. Особенно, при условии, что она одна: и за администратора, и за врача. Обычно, в офисах Пикассо один врач, и есть администратор, что встречает гостей, все оформляет, возится с документами. А тут приходится бегать, суетиться, должно быть специалисту не просто. Нужно расширить штат.) Сервис на высоте: удобная запись на сайте и по телефону, уведомления о готовности описаний (если заказывали), офис чистый, ухоженный, приятный квалифицированный персонал. У меня остались только приятные ощущения от посещения.
KDL
Лобня · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2025
Чтобы получить точные результаты, врач рекомендовал обратиться в KDL. Моё первое посещение оказалось приятным, хотя сдавать кровь не самое приятное занятие, обычно.) Персрнал замечательный. Очень приятные, вежливые, заботливые девушки. Рука у медсестры лёгкая, никаких неприятных ощущений. Помещение чистое, все аккуратно, ухожено. Отличная программа лояльности, можно подключить ещё членов семьи и копить бонусы быстрее. Приятно, что можно указать другого человека в договоре, для получения результатов в печатном виде. В общем, одно удовольствие во всем.)
ГироБар
Углич · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Восторг! Парни весёлые, готовят быстро, вкусно, выбор блюд довольно большой, несмотря на узную направленность кухни. Гирос роскошный! Очень сытный, вкусный, большой, всё в нем как надо, идеальный баланс.) Упаковка какая...плотная, не даёт соусу сбежать и испачкать одежду. Всё брендировано. Ребята не жалею ни соусов, ни бумаги, ни салфеток. А какая цена! В Москве за такие деньги, стрит фуд нам только снится, а тут такой гастрономический экстаз! Были очень приятно удивлены и обязательно ещё зайдём в следующую поездку в Углич. Единственный минус, что пока заказываешь, запах еды впитывается в одежду и потом преследует долго. Это обломинго, но решаемо. Однозначно, рекомендую всем к посещению. Ребята большие молодцы! Процветания Вам.)
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, разнообразное меню, много интересных и даже неожиданных сочетаний, локальные продукты. Интерьер приятный. Есть детская комната, изолирована от общего зала стеклянной стеной и дверью, что приятно, родители могут наблюдать за детьми, не нарушая спокойствие других гостей. Официанты улыбчивые. Единственный минус, это запах еды в зале, усилить бы вытяжки. Столкнулись с тем, что забронировать столик за час до приезда нельзя, только через два часа. Всё занято, полная посадка. При этом, пришли, как и хотели через час, много пустых столов, залы полупустые, нас сразу посадили. Странно. В остальном, приятное, вкусное место в центре города.
Калита
Рыбинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В таком месте ожидаешь хороших компетенций у персонала и классный сервис, но получаешь недовольные лица, абсолютное безразличие, демонстрации настроения (естественно, плохого, потому что понаехали и вообще) и имитацию бурной деятельности (официантка Анастасия очень много бегает по залу, будто бы осматривая его, но на гостей не смотрит, чтобы не пришлось обслуживать; остальные, вроде, смотрят, но не подходят, в глазах пустота, каменные лица). Никто не встречает и не провожает гостей. Хостеса при входе нет. Администратор/управляющий в телефоне в районе барной стойки, на гостей и работу персонала внимание обращает редко. Официантов зале тоже часто нет, если есть, то внимания на гостей мало. Ждали меню долго, принятия заказа тоже. Официантки не представляются, имена на значках у некоторых почти стерты, не всегда есть возможность прочитать. Нас взяла на себя Анастасия. Заказ принимается с каменным лицом, не дублируется. Блюда выносятся черти как. Вместе с супами вынесли одно из вторых блюд. Видимо, чтобы я язык не обожгла.) Закуску принесли в самом конце. Когда выносить чай Анастасия тоже не уточнила. Больше на нас внимание не обращалось, пришлось окликнуть по имени через весь зал. Подошла со словами: "Что-нибудь ещё надо?"(в ресторане это звучит, как "бонжур, ***"). Долили чайник, крышку не закрыли, ставила на стол так, что аж пролила (не вытерла!). Столы и их уборка это, вообще, отдельная причина для возмущений. Долго стоят с посудой, вытираются плохо, остаются пятна. Просьбу протереть игнорируют. Под столами, вообще, не убирают, можно наступить в пельмень... Счёт тоже надо самим просить уже на выходе, у кассы, т.к. никто не подходит (другие гости так сделали). А если администратор/управляющий отправляет Анастасию к столику, то она подходит, просто смотрит, молчит и ждёт чего-то. Это очень странно.) Ресторан пустой! 4 официанта и 5 столовой занято всего (в пике было 8). Сервис очень слабый. Читается, что всем в зале работать в тягость и "уходите поскорее, не привлекая нас". На завтраке тоже треш в обслуживании. Заваленные посудой, грязные столы стоят вечность. На просьбу убрать, пассивная агрессия и игнор (рыжая официантка с огромными нарощенными ресницами). После посещения вся одежда сильно пахнет едой. Очень неприятно. Единственные приятные, улыбчивые и клиентоориентированные официанты Виктор и Алёна. Остальных на проф.ориентацию и ликбез по общению с клиентами. А вот кухня хорошая. Блюда интересные, вкусные. Понравилось всё, что успели попробовать за два дня. Отдельная благодарность за Чайную карту! Чаи на любой вкус, очень хороший, большой выбор. Бренд-шеф сам присутствует на кухне, выходил в зал, общался с гостями, что подходили к нему, очень приветливый. Вывод: в заведении огромные проблемы с обучением и контролем качества работы персонала зала, а также беда с вентиляцией. Если это доработать, ресторан будет соответствовать уровню парк-отеля.
Lamoda
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Превосходно! Начиталась плохих отзывов и шла, с ужасом, ожидая встречи с той самой, негативной, девушкой в пункте выдачи. И какова была моя радость, когда меня встретила очень приятная, улыбчивая девушка, а потом со склада вышла ее очаровательная коллега. Обе девушки были вежливы, приятны в общении, заботливы. Сам пункт светлый, чистый, много примерочных и пуфов для примерки обуви, есть детский уголок. Ложки для обуви во всех примерочных (ниже писали об их отсутствии). В общем, всё на высоте. Для меня посещение было приятным, не только из-за удачной покупки, но и из-за отличного сервиса. Кстати, обратила внимание, что незаметно пришел ревизор,пока я мерил кроссовки. Очень внимательно осмотрел каждый уголочек помещения, все проверил, отснял. Хороший знак, раз ведется такой контроль. Так что рекомендую больше не переживать из-за возможности получить негатив при посещении, а смело заказывать классные товары и радовать себя!)
Антарес
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Всё великолепно! От бронирования до оформления счета. Очень удобная бронь на сайте, после которой приходит сообщение от администратора в вотсап, можно указать пожелания и пр. У нас с мужем было свидание с посещением выставки Брюллова и последующим ужином. Нам дали очень уютный столик, как я просила. Место чудесное! Всё продумано до мелочей. Подушки, статуэтки, оформление зала и меню. Всё в космической тематике. Кухня, коктейли - всё великолепно! Нас взяли на себя Кирилл - очень приятный, внимательный, компетентный молодой человек. Всё,что он рекомендовал было на высшем уровне! Брали салат с уткой и салат с говядиной, стейк стриплойн с персиками и стейк миньон. Коктейли: шприц апероль штуки 3, Антарес, фэшн стар. Всё было очень вкусно! Мы достаточно искушенные посетители и я с полной уверенностью могу рекомендовать к посещению! РомантИк удался!
Лобненская больница, травматология
Лобня · Травмпункт
Сохранить
Август 2025
При первом обращении 9 июля, нам очень повезло и с врачом, и с рентгенологом, и на скорой врачи были очень внимательны, даже после приезда в травмпункт сопровождали на рентген, интересовались диагнозом. С большим вниманием и пониманием отнеслись все к нашей матушке. У неё деменция, поэтому не просто и снимки делать, и состояние понять. Огромная благородность Науменко Евгению Юрьевичу. Очень внимательный, заботливый врач. Работа на высшем уровне! Сегодня на повторном приёме поразило отношение рентгенолога из 166 кабинета. Невменяемая истеричка. Ни компетенций, ни уважения. Технику безопасности не соблюдает!!! Одному из нас нужно было придерживать руку матушке, так рентгенолог нам не дала защитную одежду. На матушку тоже её не надела. Единственное, что делала эта неадекватная женщина, вопила: "Давайте быстрее, сами чё хотите надевайте, у меня перерыв скоро, а тут вы! Быстрее давайте снимайте, надевайте!" Замечу, что перерыв у неё должен был быть только через полтора часа. Полнейший непрофессионализм, недопустимое поведение и отношение к пациентам! Это не рентгенолог, а садист! Истерика, суета, вопли! Тянула матушку за больную руку, не обращая внимания на то,что ей больно! Я давно с таким не сталкивалась, уже везде поувольняли таких хабалок. Снимки сделала плохо. Оказалось, что не видно, сросся ли один из переломов. Усложнила всё, что только можно было. И снимки неинформативные, и суету развела, нервы и себе и нам потрепала. Гнать взашей таких "специалистов"!