М
Михаил
М
4
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Попробовать удалось один раз и сразу острое отравление. Мясо было с запашком. Работают на потоке. Репутацией не дорожат. Проходите мимо если дорого здоровье
Давай Шаверму
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Самое отвратительное место с шавермой во всем городе. Мясо с запахом , пересоленое , явно маскируют запах испорченного
Вкус востока
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отвратительно пересоленая шаверма, грязные столы, неопрятный персонал
Шашлыкян
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Второй раз покупаю и второй раз испорченное мясо. Все с этим местом понятно. Один раз могли ошибиться но систематически продавать тухлое мясо это уже слишком
Суфра
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Покупал пирог. Кушал днем, в итоге острое отравление ближе к вечеру. Антисантирия полная. Не рекомендую если дорого здоровье
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пару лет назад систематически покупал здесь шаверму ночью. Работал очень вежливый парень и видно что он действительно повар и знает свое дело. Сейчас обхожу эту шарашку стороной, неопрятные шавурмены вытирают носы руками а потом этими руками крутят лаваш. Чешут свои промежности прямо на людях. Ну а сама шаверма всегда пересолена. Наверное маскируют запашок и вкус тухляка. Уважающий себя человек «это» есть не станет
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отвратительное место с самой отвратительной шавермой и персоналом. Продавец одной рукой чешет промежность а второй насыпает овощи в лаваш. Если вам дорого ваше здоровье , обходите это место стороной. Мясо свежим здесь впринцепи не бывает. Всегда с душком.