К
Ксения Нурм
К
6
Ксения Нурм
2
подписчика
1
подписка
856,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
17
Дворец земледельцев
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Красивое место для фоток
Шаляпин Палас Отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Прекрасное расположение, номер подуставший, мне не хватало розетки рядом с кроватью, завтрак обычный
Мурман
Кировск · Бар
Сохранить
Май 2026
Интересная кухня, хорошее обслуживание
Вселенский Храм
Казань · Культурный центр
Сохранить
Май 2026
Очень красиво, интересно походить и поглазеть, пофоткаться. Еще достраиваются залы
Joy Trip
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Путешествовала с джойтрип в апреле 2026 в Хибины. Автобус комфортабельный, остановки частые, водители молодцы. Турлидеры всех четко организовывали, помогали во всех вопросах. Гостиница "Тирвас" порадовала отличными завтраками и бассейном со спа-зоной. И была специальная комната для хранения лыж и сушки ботинок, что очень удобно . Был веселый выезд на квиз в бар, где потанцевали и попели😍. С погодой нам повезло и северное сияние нам тоже посчастливилось увидеть
Железнодорожный вокзал Бухара
Каган · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый, все необходимое есть, чисто
Хинкальня
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хинкали вкусные , а сырный суп нет. Суп подавали чуть ли не 40 минут, наверно забыли о нем
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось, можно собрать себе любой завтрак. Обслуживание хорошее. Есть места на улице и в помещении.
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось это антикафе! Милый персонал и очень милые минипиги! На входе надо надеть бахилы и тапочки, в свободном доступе чай, сок, вода и печенюшки. Минипиги общительные, никто не остался без внимания поросят. Можно покормить малышей из бутылочки. Посещением остались очень довольны!
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
В хорошую погоду прекрасное место погулять, посидеть и даже полежать! Детишкам тоже есть чем заняться. Газон очень мягкий и ухоженный! Много заведений перекусить и полноценно поесть