Виктория
12
Виктория
1
подписчик
0
подписок
178,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Палитра Чувств
Москва · Школа искусств
Сохранить
Май 2026
Всегда думала, что рисование — это не моё, но этот мастер-класс перевернул моё представление. Само пространство настраивает на творчество: мягкий свет, музыка, запах красок — уже это вызывает нужные эмоции. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю Каролине❤️ С первых минут был мэтч с гостями студии🫶🏻 Несмотря на группу, Каролина успевает уделить внимание каждому. Она не переделывает за вас, а мягко направляет руку и подсказывает, как добиться нужного эффекта🍋 Однозначно рекомендую👍🏻
Красный лаваш
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Эта шаурма была самой божественной, что я когда-либо ела в нашем районе! Тонкий, хрустящий лаваш, который не разваливается в руках, а внутри много сочного мяса с аппетитной корочкой, свежие овощи и очень вкусный соус. Давно такого уважения к клиенту🤍 Нас встретил очень приятный молодой человек, который все рассказал, показал, и скрасил приятным разговором ожидание нашего заказа)) Определенно вернусь еще😍
Амиго
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Это самый отвратный отель, в котором я когда-либо проживала. Пыль на прикроватных тумбах была на момент въезда и не вытиралась ни разу за 4 дня. В день заезда мы не могли попасть в отель, так как код не подходил, а администратор в 20:00 не брал трубки, хотя время работы до 22:00. Дозвониться удалось раза с пятого. На следующий день на полчаса выключали свет, опять же, администратор отвечал в телеграме, но на звонки не отвечали. Был номер 9 (улучшенный), в нем безумно холодно, кондиционер работал все 4 дня на обогрев, не выключая. На вопрос, что можно с этим сделать, мне было сказано «включите потеплее до 30 градусов», хотя он и так всегда был на данной температуре Полотенца меняли только для ног, остальные не считали нужным.
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Нашла данное заведение в Инстаграме😍 Это самое замечательное и уютное место, в котором я когда-либо бывала✨ А пицца - это отдельный вид кайфа🤍
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ресторан Ra’men — это отличная точка на карте московской гастрономии для любителей наваристого, аутентичного рамена. Здесь царит атмосфера современного азиатского стритфуда: динамично, шумно✨ Идеальное место для быстрого и сытного обеда в центре города. Рамен Взрывной Дан-Дан - это теперь мое любимое блюдо😍
Априори
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Декабрь 2025
Априори - отличная компания! Взяли на себя все заботы по оформлению и кадровому сопровождению наших иностранных сотрудников. Работают четко, знают все нюансы законодательства и всегда на связи. Ни одного штрафа или проблемы с проверками. Очень рекомендуем для бизнеса, который ценит надежность и хочет сэкономить время и нервы.
Жустьен
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Были на груминге впервые. Нам все очень понравилось, особенно сотрудники, которые были дружелюбные, отнеслись ко всем нашим просьбам крайне внимательно. А в конце процедуры еще и накопили вкусняшками нашего лабрадора)) Спасибо вам огромное! Обязательно вернемся еще))
Лимей
Москва · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходили с подругой по фитмосту к Эдите☺️ В студии светло, чисто, и уютно Тренер все объясняла и показывала - мастер своего дела!
SH Premium Home
ДНТ Лисенки · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Ну что же, время написать негативный отзыв. Начнём с того, что бронировали с 11-13.10 дом #7 на 4х человек. Приехав туда, никто не встречает, только менеджер или администратор на телефоне. К нам пришел какой-то человек, который в дальнейшем приходил к нам куда чаще, и решал наши вопросы. Зайдя на территорию, мы мягко удивились: было сыро и мокро, все в лужах, на фотографиях выглядело несколько иначе, будто есть какая-то территория для собак, но ее не было.; в доме, на первый взгляд, было все в порядке, но из-за территории мы попросили переселить нас в дом #8. Менеджер Юлия сказала, что уточнит, что можно сделать и напишет, но она не написала, и мы сидели и ждали, когда она сообщит информацию, но узнали о переселении в другой дом, когда нам принесли еще одни комплекты полотенец для другой пары проживающих. Все нужно было выпрашивать: вторые подушки, второе постельное белье, вторые полотенца, и халаты. Для четверых не было подготовлено совсем. В доме все выглядит очень красиво, но настолько непрактично. Музыку послушать на колонке нельзя, так как Алиса не работала, всегда выключалась. В телевизоре посмотреть фильмы нельзя, так как что-то с интернетом. Никаких шкафов для вещей не предусмотрено: приехал и живи как на вокзале. У нас постоянно выбивало пробки, после чего бойлер с горячей водой переставал работать, пропадало отопление. В ванной раковина била током, когда умываешься, туалет был засорен, что вода при смывании поднималась (просили прочистить трубы, но так этого и не сделали), в душевой вода не сливалась, а текла по всей ванной комнате (то есть после каждого мытья ты еще вытираешь за собой). Когда мы стелили себе кровать (диван), то подлокотник отваливался, пришлось сами вставлять его в пазы, а еще между диваном и этим подлокотником были найдены женские ТРУСЫ!!!! На следующий день был заказан чан с грейпфрутом и хвоей, за который, на минуту, мы отдали 7000 рублей. Мало того, что к заявленному времени он не был готов (попросили предупредить о подготовке чана за три часа, мы предупредили за четыре, и вот результат, что готово ничего не было). Так мало этого, грейпфрута в чане мы тоже не увидели, был какой-то старый лимон и старые апельсины!!!! (Фото прикрепила). Явно это не стоит 7000 рублей. В общем, не рекомендую к посещению данное место, так как на глэмпинг, который мы хотим увидеть, это не похоже совсем, скорее сдача дома в аренду на территории СНТ.
Терветуправление № 5
Подольск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Записались на удобное время, трудностей не возникло. В ветеринарном центре работают квалифицированные специалисты! Однозначно вернемся еще