Юля Плисецкая
11
Юля Плисецкая
56
подписчиков
4
подписки
318,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
65
Синема Стар
Орёл · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Ходили с подругой на Аватар 3. Картинка чёткая, звук умеренно громкий, зал чистенький. Кассиры милые и вежливые девушки, чего не скажешь про контролёров. Женщина в возрасте весьма резкая и хамоватая. Запускает и выпускает людей из зала по своему усмотрению, а не по времени. Ещё уборщица очень странная. Заходила несколько раз в зал посреди сеанса, чтобы что? Нас было человека четыре и то никто попрокрн не брал, сорить нечем. Непонятно что она хотела убрать или найти. В общем кинотеатр неплохой, но с персоналом надо работать, либо найти новый.
LevOne
Орёл · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Стильный и современный дизайн с элементами неоновой подсветки, приятная атмосфера и отзывчивый персонал. Блюда по подаче и вкусу оправдывают свою цену. Нельзя не отметить интересную задумку барной карты с коктейлями-знаками зодиака. Хочется сказать спасибо официантке, которая проводила нас с подругой до самого красивого места и уточнила все нюансы по поводу меню. Единственное, многих десертов не было в наличии, но это повод вернуться сюда ещё раз.
Атолл
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом товаров. В отделе с выпечкой продаются очень вкусные и свежие пирожки. Единственный ощутимый минус - цены на некоторые товары просто космические.
Оливия
Орёл · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посетила данное заведение первый раз и осталась разочарована. Я хоть и хотела попробовать именно бизнес-ланч, но официант мог бы и спросить, не хочу ли я посмотреть основное меню. Сам бизнес-ланч мне не понравился. Подача блюд уровня столовой, но не ресторана или кафе, выглядит неаппетитно и неаккруатно. Вкус блюд пресный, без какого-либо яркого вкуса. Две звезды поставила чисто за приветливую и энегргичную официантку, которая действительно любит свою работу. Пока что желания вернуться сюда нет. Может быть через какое-то время приду и дам шанс основному меню.
Buzzolls
Орёл · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Напитки здесь вкуснее, чем еда. Из роллов заказала филадельфию и дабл хит. Роллы порезаны неровно, а вкус как у обычных магазинных. Зато бабл ти очень вкусный. Мои любимые - бабл орео и бабл таро. Знакомые хвалят базлс, поэтому хочется дать ему второй шанс. Надеюсь в следующий раз будет лучше.
Кристалл
Орёл · Магазин часов
Сохранить
Май 2026
Покупала подарок подруге на день рождения. Обошла все ювелирные магазины ЦУМА. Не могла найти то, что нужно, пока не зашла в Кристалл. Хочу сказать большое спасибо консультанту, которая мне помогала. Девушка была вежливой, внимательной и самое главное ненавязчивой. Спрашивала характеристику и предпочитания подруги, а так же примеряла подвески на себя, чтобы показать как будет смотреться. Благодаря ней я купила кулон с цепочкой по рассчитываемой цене. Подруге подарок очень понравился. Жалею, что не запомнила имени консультанта( Желаю ей и Кристаллу успехов в дальнейших продажах.
Чарли
Орёл · Кафе
Сохранить
Май 2026
Подруга посоветовала попробовать бизнес-ланч утверждая, что здесь он один из самых вкусных и выгодных в городе. Не поверила и оказалось зря. За 450 рублей я пообедала сырным супом, пастой с грибами и невероятно вкусным салатом с грибами и ветчиной. Серьёзно, давно не ела такого вкусно салата. Морс и хлеб прилагался бесплатно. Теперь за бизнес-ланчем буду приходить именно сюда. По интерьеру и обслуживанию замечаний нет.
Сели поели 57
Орёл · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютно, вкусно, недорого. Заглянула сюда после рабочего дня. Сытно поела и отдохнула, посмотрев телевизор. Не знаю кто делал куриные котлетки, но за ними я точно ещё вернусь. Всем голодным и уставшим советую посетить эту столовую.
Cesky Lev
Орёл · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Неплохой магазин с милым интерьером, вежливым продавцом и разнообразным ассортиментом пива и закусок по приятной цене. Всем советую попробовать напиток "Китайский Император".
New York Coffee
Орёл · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютное место со стильным дизайном. Во время ожидания заказа можно поиграть в настольные игры, за которыми время пролетает незаметно. Кофе здесь - тот редкий случай, когда внешний вид прямо как в рекламе. Подруга посоветовала попробовать сырный раф и с тех пор я возвращаюсь именно за ним. Цены немного кусачие, но посетить эту кофейню хотя-бы один раз того стоит.