Мария Г.
5
Мария Г.
1
подписчик
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Kalakuri
Батуми · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Великолепное место! Посещаем эту страну не в первый раз. И открыли для себя как-то это место. Второй год , приезжая, мы идем только туда! Очень уютно! Прекраснейший душевный персонал! Очень вкусно готовят! Адекватные цены. Нам нравится в этом заведении ВСЕ!
Лэтуаль
Саратов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Поняла для себя, что конкретно в этот магазин я больше не приду. Пришла сюда в январе за парфюмом, хотела совершить покупку. Но, зайдя, НИ ОДИН сотрудник НЕ поздоровался элементарно. Извините, но приветствие- это база. Это то, что располагает клиента. А если сотрудник не в состоянии вымолвить «Здравствуйте», то на какую помощь можно надеяться. Естественно, я перехотела там что-либо приобретать. Вышла, направилась в другой магазин, где сразу же я увидела другой сервис и там, с удовольствием, совершила покупку.
Авг
посёлок Расково · Мотошкола
Сохранить
Май 2025
Фанаты своего дела! Все свое личное время и силы тратят на учеников👍🏻 Спасибо! 🔥
Курортница
Зеленоградск · Жанровая скульптура
Сохранить
Ноябрь 2023
Зеленоградск- сказочный городок)!
Фридландские ворота
Калининград · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень крутой музей!!!
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2023
Обязательное место к посещению! Калининград очень красивый город!
Пират Хауз
Калининград · Бар
Сохранить
Январь 2022
По приезду в Калининград зашли вечером поужинать в этот бар. Были приятно удивлены. Честно, на первый взгляд засомневалась, но всё же зашли в данное заведение. Готовят вкусно! Порции хорошие, сытные. Пиво вкусное. Обслуживание быстрое! Ни сколько не пожалели, рекомендуем! Единственно было жарковато сидеть (месяц ноябрь). Ну и количество столиков немного, заведение небольшое. Но нас интересовало после 2-х перелетов хорошо и вкусно покушать и там это нам удалось! Спасибо!
Брецель
Калининград · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Решили посетить данное заведение. Приехали на такси, но вход найти не смогли. Звоним, спрашиваем, как зайти. Время 21:30. Нам сразу же отвечают по телефону, что они закрываются через 1,5 часа, а кухня через 30 мин. Поняли. Всё-равно заходим. И тут на нас смотрят удивлённо сотрудники, стоящие у барной стойки. На встречу они нам так и не пошли, мы дошли до барной стойки. Встреча гостей такая себе конечно...... В общем они опять нам: «Закрываемся через 1,5 часа, а кухня сере полчаса». Спрашиваем в ответ: «Успеют приготовить?», ответили, что да. Делаем заказ. Проходит достаточно несколько минут, подходит официант и говорит, что не приготовят одно блюдо. Ладно. Проходит ещё долгое время, подходит вновь официант и говорит, что не приготовят ещё 2 блюда!!!! Супруг возмущённо спрашивает, почему вы не сказали сразу об этом, почему спустя долгое время вы только об этом говорите? В ответ развели руками и извинились. По итогу принесли по 1 блюду . Качество кухни- плохое. «Домашние колбаски»- ну не домашние они у вас, что-то примерно из упаковочных полуфабрикатов из магазина. «Суп-гуляш в хлебе»- отчасти было смешно смотреть на это, обидно, что кушала. Это не суп, это просто овощи в хлебе и мясо , которое грызть надо было, потому что оно было не готовое, и жутко острое блюдо в целом, почему об этом никто не предупредил и не написано в меню? При этом загруженности у персонала не было, кроме нас был занят только ещё один стол, остальные пустые! Увы. Место это берёт только внешней картинкой с улицы, красивое. На этом приятности заканчиваются.
Редюит
Калининград · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Мы были в Калининграде в ноябре 2021. Решили посетить интересное заведение. Ориентируясь на отзыв блогерши в ютубе в пользу Редиют пошли в данный ресторан-бар. Мы остались ооооочень довольны! Очень вкусная кухня! Быстро подают блюдо, пиво хорошее, чисто, туалеты тоже чистые. Но так как мы приехали ненадолго, то на следующий день решили пойти в другое заведение, просто ради интереса разнообразить. Выбор пал на заведение «Бр.....» на Невского 10. Сказать, что мы были разочарованы, что не пошли вновь в Редюит, это ничего не сказать. Вечер был испорчен. Стоимость блюд практически одинаковая, но колоссальная разница! И по вкусовым критериям, и в обслуживании. Редюит, желаю Вам успеха! Вы действительно этого заслуживаете!