М
Мария М.
М
3
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГКБ им. В.В. Вересаева, поликлиническое отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Если заболеешь ОРВИ лучше туда не приходить. В очереди будешь стоять часа 3, а то и больше. Поехала в 155, и за пол часа мазок сдала и к врачу.
Мендельсон
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Август 2021
Отличный салон! Девушка Светлана очень нам помогла! Спасибо!