Ольга Волкова
7
Ольга Волкова
1
подписчик
0
подписок
530,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Парк Героев гражданской войны
Курск · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Красивый парк после реконструкции
Мидийное место
Курск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Тихое и спокойное место. Вкусно) хорошее обслуживание. Мне понравилось! Частенько захожу на перерыве
Пульс сервис
Курчатов · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное ребятам! Очень оперативно и качественно помогли решить мне мою проблему! Результат превзошёл все мои ожидания! Теперь обращаться только к вам😉
Ничего лишнего
Курск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятное обслуживание, деликатный мастер, приятная атмосфера в салоне. Лазерная эпиляция так же прошла в максимально комфортных условиях. Планирую обязательно прийти снова!
Наше Золото
Курск · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный магазин! Много лет назад покупали там обручальные кольца. По цене выходило дороже в среднем, чем везде, но зато я ни в одном магазине не видела такого дизайна! Когда его увидела, поняла, что все остальные меркнут по сравнению с ним, другие варианты даже не рассматривала! И хоть оно для меня уже неактуально, но расставаться я с ним не хочу, ношу как обычное кольцо (хотя оно весьма необычное)😊 поэтому лично для меня магазин "Наше золото" для меня в топе👍Всегда нахожу у них что-то интересное, нестандартное, не такое как у всех😉 недавно искала себе серьги-гвоздики на дополнительные проколы. В первую очередь зашла в этот магазин. Понравилась одна модель, но решила ещё посмотреть другие варианты в других магазинах, чтобы было с чем сравнить. И вроде везде всё одинаково примерно, но всё равно не то... Я думаю, огромную роль сыграло ещё и обслуживание. Оно просто на высочайшем уровне!!! Нигде, ни в одном магазине продавцы-консультанты не уделяли мне столько внимания, сколько в магазине "Наше золото". Это отношение, конечно, подкупает и вызывает больше доверия как к продавцу, так и к магазину в целом. Консультанты предложили рассмотреть несколько вариантов, помогали с выбором, советовали на свой взгляд что лучше, ничего не навязывали, ни на чём не настаивали. Посоветовали посмотреть их приложение и выбрать там что-нибудь. По моей просьбе сами помогли найти на сайте нужную мне модель, о чём уведомили меня по телефону. В итоге я, конечно же, вернулась к ним)) такое отношение к покупателю встретишь не везде и именно такого обслуживания не хватает другим магазинам! В конечном итоге приобрела у них ещё и подвеску с сапфиром в очень красивой огранке, хотя изначально не планировала такую покупку! В общем я чрезвычайно довольна покупками в этом магазине! И уверена, что вернусь сюда ещё не раз))
Курская городская больница № 3, детская поликлиника № 3
Курск · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Не могу сказать ничего плохого о детской поликлинике. Всегда легко дозваниваюсь, очень вежливое отношение со стороны мед. персонала. Никаких сложностей и проблем никогда не возникало, всегда идут навстречу 😊 и особенно хочется отметить красивый интерьер после ремонта, игровые зоны для детей и т.д.
Мезонин
Курск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасное место! Один из лучших ресторанов в городе! Отличная кухня👍 очень вежливый персонал) всегда красивые декорации и приятная атмосфера 👌👌👌
Свиридовский
Курск · Филармония
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасный зал! Отличный звук! Чудесная атмосфера! Очень вежливые сотрудники. Ходить с ребёнком на представления одно удовольствие!
Территории желаний Хочу
Курск · Шоу-рум
Сохранить
Ноябрь 2021
Вообще ничего плохого не могу сказать об этом месте! Очень приятная атмосфера, вежливые девочки, всегда помогут и подскажут с выбором)) Это одно из немногих мест, где всё подобрано со вкусом, очень стильно и красиво и куда хочется возвращаться вновь и вновь! Сколько сюда ни обращалась - ни разу не была разочарована! От души хочется поблагодарить всех причастных к созданию такого потрясающего пространства в нашем городе и пожелать дальнейшего процветания! ))
Буланже
Курск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Место неплохое, но ассортимент в меню небольшой, на мой взгляд. В другой раз уже ходили в другую кофейню