людмила к.
4
людмила к.
1
подписчик
0
подписок
100,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Светлая память
Вологда · Гравёрные работы
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую эту организацию по установке памятника. Мы приобрели у них памятник двойной, портрета хватило только на год, стал пропадать портрет. Когда заказывали установку, предложили сотруднику проехать с нами до захоронения и посмотреть как именно нам нужно установить памятник. Сотрудник ехать отказался и предложил нам просто рисунком указать место установки. Мы так и сделали. В итоге памятник нам поставили не на то место, хотя рисунок остался. Мы потребовали переделать. Памятник переставили, но при демонтаже нам разбили плитку. Итог: памятник практически без портрета и плитка разбита. Обещали все исправить. Но движения нет.
Манты
Джанкой · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе! Рекомендую. Мы были в Джанкое проездом и заехали перекусить. Люди вежливые приветливые. Мы заказали манты, остались довольны. Очень вкусно. Так держать.
АН Наш Город
Феодосия · Агентство недвижимости
Сохранить
Август 2025
Обратилась по объявлению в агенство, просила показать дом. Попросили номер телефона. В Феодосии мы были проездом, одним днём, за этот день мне так и не позвонили и дом не показали. Плохое агенство
Коза-Ностра
Грязовец · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были проездом в Грязовце, решили зайти перекусить, заказали 4 шаурмы, готовили очень долго, а когда мы спросили почему так долго девушка была с недовольным лицом и отвечала грубо. Шаурма была полупустой,твёрдый лаваш и много соуса. Шаурма со свининой была очень острой и об этом нас никто не предупредил.
Кулинария
Вологда · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2024
Место уютное, готовят вкусно, но санитарные нормы не соблюдаются. Продавец работает в одной перчатке, этой перчаткой деньги берет и этой же перчаткой пироги. Перекусили с подругой и отравились.
Газпром межрегионгаз
Вологда · Нефтегазовая компания
Сохранить
Март 2024
Была на перезаключении договора на благовещенской 36а. Я осталась очень довольна обслуживанием. Девочки операторы все очень вежливые, во всем мне помогли. Теперь я умею пользоваться личным кабинетом, правильно передавать показания, и знаю как правильно оплачивать услуги. Всем большое спасибо. Девочек единого окна с прошедшим праздником!!!