Илья Игоревич
3
Илья Игоревич
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Столовая
Омск · Столовая
Сохранить
Декабрь 2022
Не вкусно. Дороговато. Сервиса нет. Воняет на весь этаж. Не советую, лучше в жби5
Оригинал
Омск · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2022
Обычные перекупы
Горячие беляши
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2019
07.12.2019 в 20:20 хотел приобрести в данном месте блины, НА ЧТО ПРОДАВЕЦ ПРЕДЛОЖИЛА ЖДАТЬ 90 МИНУТ. НА вопрос о том, с чем связанно столь долгое ожидание-начала хватит и грубить. В итоге послала на ....!! РУКОВОДСТВО!!!!!! ИП ЗЯТИКОВ-- ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!