Тамара Д.
5
Тамара Д.
2
подписчика
0
подписок
55,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Виола
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный сервис!!! Позвонила записать ребёнка на стрижку, сказали прийти по живой очереди. Пришли по живой очереди, мастер некая Ольга говорит не буду брать, с детьми нервы не выдерживают! Ощущение что я пришла напрашиваться за свои деньги! Между собой то согласуйте кто кого берет и с нормальными нервами а кто кого не берет! Отвратительно!!! Кроме того постоянно просят наличку, хотя терминал имеется, просто не дают оплачивать безналом!
Ферма Альпак
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Март 2026
Все начинается со входа - на кассе встречает приветливый молодой человек. В целом весь персонал очень вежливый и любезный! Через 20 минут после нашего входа началась экскурсия, время до неё мы тоже провели с пользой -покормили кроликов, познакомились и устроили фотосессию на память с альпаками, за что большое спасибо фотографу Эли❤️ далее началась увлекательная экскурсия, которую нам провёл Руслан, все не занудно и слегка с юмором, очень интересно и увлекательно, большое спасибо! Приятный комплимент включён в стоимость - горный чай, который мы выпили сидя у костровой. На выходе, конечно, не обошлось без мерча - кассир очень любезно подобрал необходимые размеры. Елена распечатала наши фото и сделала выгодное предложение, от которого мы не смогли отказаться) Животные в очень хорошем виде и состоянии, что бывает в подобных местах нечасто. Даже погладив всех от рук не было запаха.
Киноёлка
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
Представление супер, очень красочное, красивые костюмы. Классная новогодняя деревня, ооочень красиво. На фото телефона красоту не передать. Но есть фотографы, которые предлагают свои услуги за «скромные» 1500₽/фото. Все бы ничего, но фото выбираешь в маленьком окошке фотоаппарата, в этой же деревне где темно… Образец продемонстрировать не могут. Фотограф обещал яркое красочное фото, которого не сделать на телефон. По итогу никаких красок не видно, никакого антуража деревни, не говоря о нюансах фотографирующихся)) фото очень разочаровало, конечно никаких 1500 оно не стоит. Выглядит именно, как содрать с тебя деньги… давайте оплатите, потом я вам все расскажу, покажу…ужасно! Осадок остался от такого «сервиса» фотографа((
Семейная Стоматология
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Ирина Станиславовна врач-ортодонт двоих моих детей. Могу сказать только плюсы) замечательный и очень внимательный врач, ведёт до идеала)) мы дважды уже готовы были снять дочери брекеты. Сейчас позади долгое лечение, все замечательно! Второй ребёнк ходил с пластиной, но ещё надо будет брекеты, ну и с третьим посмотрим 🫣 В любом случае, если будет необходимости обратиться к ортодонту, то пойдём только к ИС❤️🌺 спасибо!
Едут дети
Москва · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2023
Ездили с классом (5ый) на однодневную экскурсию в Тулу. Понравилось: - организация - оружейный музей - обед - фабрика пряника Не понравилось: - общение экскурсовода в автобусе с детьми. После того, как классный руководитель сделала замечание было все ок. Но после экскурсии родители, которые сопровождали высказывали недовольство по поводу такого общения и даже дети были возмущены. - экскурсия в музей самовара. Отвратительный коллектив. Изначально предложили разделить на две группы. Когда первая группа вошла, экскурсовод сказала, что возьмёт всех сразу. И это была ее ошибка. Детей заинтересовать она не смогла. Слушали только человек 5. Остальные ходили просто смотрели, охранник бегал за ними и постоянно делал замечания в грубой форме. Потом побежал на второй этаж перед нами и стал там говорить какая ужасная группа к ним приехала. На втором этаже нас уже встретили с недовольными, злыми лицами и качающими головами. Все дети и сопровождающие уже ждали окончания экскурсии. После очередного качания головами и переглядываниями я сделала замечание работникам, что надо было все-таки делить группу и было бы всем проще. На что экскурсовод ответила: «Дети либо слушают, либо нет!» но это не так совсем, если детей не заинтересовать, то они конечно не будут слушать. Интересно было бы, если с такой же позиции обучали в школе… Зато когда уходили, то работница гардероба сказала, что у нас лучшая группа) это опять же вопрос организации, если в гардеробе детей организовали, то они и сделали все как надо! - экскурсия по Кремлю получилась ни рыба, ни мясо. Экскурсовод мужчина хоть и имел микрофон, слышно его было очень-очень плохо. Дети стали бегать, играть в снежки, валяться в сугробах. В группе никто этим не был огорчён.
Федеральный центр мозга и нейротехнологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Мой отзыв о приемном враче в приемном отделении. Пишу сразу, день в день, поэтому не могу пока сказать как далее. Привезла маму на двигательную реабилитацию, 07. 12. 2023г. Попали на приём к Ванюшиной И. Н. Прождали врача больше получаса у кабинета, когда объявили наш номер талончика, врача не было даже в кабинете. На приеме общается надменно, будто ей что-то должны. Нет никакого ни чувства такта, ни этикета. Ни здрасьте, ни до свидания, ни пожалуйста. Элементарные вежливые слова. Справку врач просила так: «Справка? ». Что справка, хотелось уточнить, копия, наличие или ещё что-то? После приема вышли и оказалось, что все кто был после нас, уже уехали на этажи размещаться… Координатор объяснила дальнейшие наши действия, что придёт человек, который транспортирует маму в палату, а я уже смогу уйти, тк дальше нельзя подниматься с пациентом на этаж. Пришёл «транспортировщик», вещей оказалось больше, чем он может унести, тк ещё мама сидела в каталке. Он попросила помочь донести вещи до лифта. Так та самая Ванюшина нас увидела у лифтов, и пришла говорить, что мне нельзя дальше подниматься, на что я ответила, что мы в курсе и я не планировала дальше идти. После чего она нахамила и ушла. Отвратительный врач! Подобное общение недопустимо в подобных учреждениях. Люди приезжают в такие учреждения за помощью и поддержкой, и уже на первом этапе сталкиваются с таким отношением и хамством! Такой же отзыв оставила в книге отзывов и предложений в Приемном отделение. Надеюсь, руководство проведёт соответствующую беседу или обучение данного врача общению с общественностью. Мы были до этого в данном учреждении на приемной комиссии, сдавали анализы, проходили различные обследования, да и в Приемном отделении ни один другой сотрудник не общался, как Ванюшина! Даже охранники приветливые и готовые оказать помощь, но только не приемный врач.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
В том числе покупали детям морс, стоимость 0,5л 150₽. Стаканчиков ни одного к бутылке не дают! В цивилизованном мире и по этикету из бутылок люди не пьют! Продавец предложил купить «кофейные» стаканы по 30₽ за каждый. Таким образом бутылка морса на троих детей(больше им не надо) уже выходит 240₽. Или же предложил продавец наиглупейший способ- вставить три трубочки! Куда каждый из детей напускает слюней и следующий выпьет это все. Отвратительное отношение к покупателям. Понятно, что не продавец должен решать эту проблему, а руководство должно думать о своих покупателях именно, как о людях, а не свиньях! Конечно желания заходить в кофикс больше нет!